Коллиматорный прицел Killflash SIGETA EasyDot 1x30 Red/Green
Sigeta EasyDot 1x30 - это закрытый рефлекторный коллиматор 2-в-1, который может использоваться как обычный механический прицел. Он оснащен интегрированной люминесцентной мушкой и съемным целиком, который можно подстраивать по вертикали и горизонтали. Коллиматор имеет входную линзу диаметром 30 мм, защищенную съемной антибликовой сеткой killflash. Защитные колпачки спереди и сзади обеспечивают защиту оптики от грязи и повреждений.
Прицел коллиматора Sigeta EasyDot 1x30 предлагает зеленую или красную прицельную точку диаметром 5 MOA. Пользователь может регулировать яркость подсветки, выбирая один из семи уровней. Управление цветом и яркостью подсветки осуществляется двумя кнопками на корпусе с простым алгоритмом работы. Питание осуществляется от батарейки типа CR2032, которую легко заменить на месте.
Механизмы регулировки по вертикали и горизонтали скрыты под защитными колпачками. Один клик соответствует 1/2 MOA.
Корпус коллиматора легкий и прочный, изготовлен из авиационного сплава алюминия марки 6061. Герметичная конструкция с газовым наполнением предотвращает образование конденсата при перепадах температуры.
Конструктивные особенности:
- Съемная антибликовая сетка killflash
- Стационарная люминесцентная мушка
- Движимый механический целик с возможностью демонтажа
- Разборный 30-мм кронштейн с выносом на рельсы Вивер/Пикатинни
- Механизм горизонтальных и вертикальных поправок
- Откидные защитные крышки спереди и сзади
- Быстрая и легкая замена батареи
- Кнопочное управление подсветкой
Технические характеристики:
- Тип корпуса: закрытый
- Диаметр объектива: 30 мм
- Высота оптической оси: 40 мм
- Вынос выходного зрачка: неограниченный
- Тип прицельной сетки: точка (Dot)
- Размер прицельной точки: 5 MOA
- Подсветка: зеленая/красная
- Яркость подсветки: 7 уровней
- Механизм вертикальных и горизонтальных поправок
- Цена клика: 1/2 MOA
- Просветление: многослойное
- Крепление: на планку Вивер/Пикатинни
- Корпус: анодированный алюминий
- Защита: влагозащищенная, газонаполнение
Совместимость с оружием:
- Максимальная энергия вылета шара: 3500 Дж
- Характеристики патрона: 12 калибр, 7.62 х 54 (.308)
Комплектация:
- Коллиматор
- Шестигранники
- Батарея CR2032
- Салфетка для оптики
- Инструкция
Габариты:
- Размеры прицела: 135 х 85 х 66 мм
- Вес прицела: 318 г
- Размеры упаковки: 174 x 90 x 75 мм.
- Вес упаковки: 466 г
| Тип: | рефлекторный |
| Увеличение: | 1 x |
| Тип корпуса: | закрыт |
| Диаметр объектива: | 30 мм |
| База крепления: | Вивер/Пикатинни |
| Тип прицельной марки: | точка (DOT) |
| Размер прицельной марки: | 5 МОА |
| Подсветка: | • Red/Green • многоцветная |
| Особенности: | • Антибликовая сетка • многослойное просветление • газовое наполнение • съемное крепление |
| Вес: | 318 г |
| Длина: | 135 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigeta |
| Страна производитель | Китай |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Минимальная кратность | 1 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
- Цена: 4 368 ₴










