Сумка холодильник Fisher К-101, 30л
972,90 ₴
846 ₴
- Готово к отправке
- Код: К-101
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка холодильник Fisher К-101, 30л
Термосумка Fisher объемом 30 литров
Эта сумка-холодильник от компании Fisher предназначена для длительного и безопасного хранения легко портящегося прикорма и пищевых продуктов.
Изготовлена из водоотталкивающей и прочной ткани Оксфорд с ПВХ покрытием, обеспечивающей долговечность и надежность использования.
Сумка оснащена высококачественной фурнитурой и имеет ручки для удобного переноса в руках.
В стенках сумки использован термоизоляционный материал, который поддерживает постоянную температуру внутри.
Размеры: 52 см в длину, 24 см в ширину, высота 24 см, обеспечивая достаточно места для хранения вашего прикорма и продуктов.
Объем сумки составляет 30 литров, что делает ее идеальным выбором для рыболовных поездок и пикников.
- Размер: 52 см * 24 см, высота 24 см
- Объём сумки 30 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Плотность материала | 600 ден |
| Размеры | |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 24 см |
| Ширина | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 846 ₴









