Рыбацкая карповая сумка Fisher ХАКИ К-020 (без банок)
1 271,90 ₴
1 106 ₴
- Готово к отправке
- Код: К-020
- +380 (50) 327-15-50МТС
Рыбацкая карповая сумка Fisher ХАКИ К-020
Рыболовная сумка Fisher ХАКИ К-020 представляет собой удобное и практичное решение для хранения и перевозки приманок. Вместительность сумки составляет до 20 баночек объемом 200 мл каждая.
Благодаря полужестким стенкам сумки ваши приманки будут надежно защищены от повреждений. Материал изготовления - водоотталкивающий Оксфорд с ПВХ покрытием, а подкладка выполнена из полиэстера.
Внутренние отсеки оборудованы уплотнителями толщиной 8 мм, а для удобства переноски предусмотрена резиновая ручка. Размеры сумки: длина - 39 см, ширина - 20 см, высота - 15 см. Размер одного отсека: длина - 38 см, ширина - 14 см, высота - 12 см.
Приобретая сумку в нашем магазине, вы можете быть уверены в ее оригинальности. Весь ассортимент доступен на складе и будет отправлен вам в самые короткие сроки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Хаки |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 1 106 ₴













