Коллиматорный прицел HOLOSUN SCRS RD 2 (точка 2 МОА)
17 490 ₴
15 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 747040
- +380 (50) 327-15-50МТС
Коллиматорный прицел HOLOSUN SCRS RD 2 (точка 2 МОА)
Holosun SCRS RD 2 – это инновационный коллиматорный прицел рефлекторного типа, который сочетает в себе гибридную систему питания на основе солнечных панелей и встроенного аккумулятора. Он представляет собой надежное и удобное решение для стрельбы на ближней дистанции, идеально подходящее для пистолетов-пулеметов, автоматических штурмовых винтовок и другого оружия.
Основные характеристики:
-
Гибридная система питания: Солнечная панель выполняет функцию датчика освещенности, заряжает встроенный аккумулятор и поддерживает работу подсветки. При недостаточном освещении или вручном режиме яркости можно использовать питание от аккумулятора.
-
Компактная конструкция: Коллиматор имеет сверхкомпактный корпус закрытого типа с 20-мм оптикой, что делает его легким и удобным в использовании.
-
Подсветка прицельной марки: Подсветка точки 2 MOA осуществляется красной подсветкой с двенадцатью степенями яркости, включая две ступени для ПНБ. Автоматический режим подстраивается под внешние условия.
-
Прочный корпус: Корпус выполнен из крепкого алюминиевого сплава 7075 T6 с анодированием, выдерживающего отдачу до 1000G.
-
Управление и настройка: Управление режимами осуществляется с помощью двух клавиш на корпусе. Для внесения поправок по вертикали и горизонтали предусмотрены открытые винты на корпусе.
-
Комплектация: Прицел поставляется с одним съемным креплением (высокое: Lower 1/3 Cowitness) на рельсы Weaver/Picatinny, а также с гаечным ключом, защитными крышками на оптику и отверткой.
Holosun SCRS RD 2 — это надежный и функциональный прицел, который позволяет стрелку сосредоточиться на стрельбе, обеспечивая яркую и четкую картину на любом режиме освещенности.
Конструктивные особенности:
- Тип прицела: коллиматорный (рефлекторный)
- Неограниченная продолжительность работы от батарей
- Встроенные солнечные панели Solar Failsafe™
- Встроенный датчик движения Shake Awake™
- Многослойное просветление оптики Multilayer Reflective Glass
- Газовое наполнение корпуса азотом
- Механизм ввода горизонтальных и вертикальных поправок
- Защита корпуса по стандарту IP67
Технические характеристики:
- Тип корпуса: закрытый
- Крепление: Вивер/Пикатинные
- Размеры линзы: 20 мм
- Прицельная сетка: точка 2 МОА
- Цвет прицельной сетки: красный
- Интенсивность подсветки: 12 уровней (10DL + 2NV)
- Допустимая отдача: 1000 G
- Просветление: Fully Multi-Coated
- Газовое наполнение: да
- Источник питания: солнечная панель/встроенный аккумулятор
- Срок службы батареи: неограниченный
- Материал корпуса: алюминий (7075 T6)
- Покрытие: микродуговое оксидирование
- Диапазон поправок: ±50 МОА
- Цена клика: 1 МОА
Комплектация:
- Коллиматор с креплением
- Гаечный ключ
- Отвертка
- Защитные крышки
- Салфетка для оптики
- Инструкция
Габариты:
- Размеры прицела: 44 x 35 x 40.5 (65.5) мм (с креплением)
- Вес прицела: 82 г
- Вес прицела: 133 г (с креплением)
- Размеры упаковки: 121 x 91 x 63 мм.
- Вес упаковки: 314 г
| Тип: | рефлекторный |
| Увеличение: | 1 x |
| Тип корпуса: | закрыт |
| Диаметр объектива: | 20 мм |
| База крепления: | Вивер/Пикатинни |
| Тип прицельной марки: | точка |
| Размер прицельной марки: | 2 МОА |
| Подсветка: | • Red • одноцветная |
| Особенности: | • автоотключение • авторегулировка подсветки • высокая крепь • газовое наполнение • датчик освещенности • съемный крепеж • полное многослойное просветление • солнечная батарея • совместимость с ПНБ |
| Вес: | 82 г |
| Длина: | 44 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOLOSUN |
| Страна производитель | Китай |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Минимальная кратность | 1 |
| Особенности | Многослойное просветляющее покрытие линз, Корпус заполнен азотом, Защита от вибрации, Водонепроницаемый, Коррекция диоптрий |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
- Цена: 15 900 ₴













