Очки ночного видения AGM NVG-50 NL1 (ЭОП Gen2+)
Комплектация: бинокуляр, крышки объектива, монтажный кронштейн (для установки на шлем требуется дополнительно угол L4G24 Mount-L4), защитное стекло, батарейка, салфетка для линз, руководство пользователя, сумка для транспортировки.
Бинокуляр AGM NVG-50 NL1 представляет собой двухканальную систему ночного видения с использованием зеленого фосфора. NVG изготовлен в компактном композитном корпусе для обеспечения прочности и оснащен современной оптикой с многослойным покрытием. Вес бинокуляра составляет 615 грамм. Устройство оборудовано высокоэффективным электронно-оптическим усилителем изображения (ЭОП) поколения 2+. Gen 2 NL1 - это самое высокое разрешение и чистое изображение, которое предлагает AGM. Уровень 1 означает, что почти нет видимых пятен. Функция отсечения света обеспечивает защиту высококачественной фотокатодной трубки. Бинокуляр также оснащен функцией ручной регулировки усиления, которая позволяет регулировать яркость изображения для достижения максимально возможного качества даже при изменяющихся условиях освещения. Работая от одной щелочной батарейки АА или батареи CR123A, NVG-50 может работать до 20 часов при температуре 20°C. Также бинокуляр оснащен встроенным инфракрасным осветителем для работы в полной темноте. Оптика, используемая в NVG-50, обеспечивает поле зрения в 51 градус.
Для использования NVG без использования рук его можно установить на много различных креплений, таких как AN/PVS-7D, AN/PVS-14, AN/PVS-7A/C, AN/PVS-15 и AN/ Крепление ПВС-18 или крепление с мини-рейкой.
| Электронно-оптический преобразователь | Gen 2+ "Level 1" |
|---|---|
| Разрешение (изображение) | 51-64 (штр/мм) штрихов на миллиметр |
| Чистота поля зрения | Gen 2 IIT NL1 — это самое высокое разрешение и чистое изображение, которое предлагает AGM. Уровень 1 практически нет видимых пятен. |
| Увеличение | 1x (3x опция) |
| Система линз | 19 mm; F/1.26 |
| Поле зрения | 51° |
| Диапазон фокусировки | 0.25 м до бесконечности |
| Диоптрийная регулировка | -6 - +2 dpt |
| Индикаторы | Низкий заряд батареи; ИК включен; Чрезмерные условия освещения |
| Особенности | Инфракрасная подсветка, ручная регулировка усиления, отключение яркого света, система автоматического отключения |
| Батарея | одна CR123A (3В) или AA (1.5В) |
| Время работы от батареи | до 20 часов при 20°C (до 80 часов с дополнительной батареей) |
| Рабочая температура | -40°C - +50°C |
| Вес, г | 615 |
| Размеры, мм | 112 × 118 × 74 |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 100 x 200 мм |
| Вес брутто | 0.88 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Принцип работы | ОЭП |
| Тип | Бинокуляр |
- Цена: 294 567 ₴









