

Пуфик трансформер Металлзавод 5в1 каретная стяжка Белый каркас выбор Серо-коричневая ткань (5)
4 312,50 ₴
3 750 ₴
- Готово к отправке
- +380 (50) 327-15-50МТС
Пуфик трансформер Металлзавод 5в1 каретная стяжка Белый каркас выбор Серо-коричневая ткань (5)
Пуф-трансформер представляет собой многофункциональную мебель, которая сочетает в себе стильный дизайн, прочность конструкции и функциональность.
Пуф разбирается на 5 металлических стульчиков с мягкими сиденьями высотой 45 см.
Сварной металлический каркас (ножки стульчиков) изготовлен из профильной стальной трубы сечением 15x15 мм и толщиной стенки 1,5 мм, покрыт порошковой краской белого цвета.
Для изготовления сидений используются поролон толщиной 50 мм и износостойкий мебельный велюр с различными методами обивки: каретная стяжка или пиковка.
Благодаря своему внешнему виду и функциональности, пуф можно использовать в прихожей, гостиной, спальне, кухне, а также в офисе, примерном или загородном доме (даче).
В целом, такой пуф обещает быть практичным и стильным дополнением к вашему дому, предоставляя удобное место для сидения и придавая интерьеру современный дизайнерский акцент.
Разбирается на 5 стульев высотой 45 см Материал каркаса (ножек): профильная труба 15x15x1,5 мм Покрытие каркаса: порошковая краска Обивочный материал: износостойкий мебельный велюр
Размеры (ДШВ): 47x47x45 см Максимальная нагрузка: 170 кг Цвет металлического каркаса: Белый (RAL 9003) Цвет обивки в ассортименте: Коричневый (1), Бирюзовый (2), Бежевый (3), Красный (4), Серо-коричневый (5), светло-серый (6), серый (7), изумрудный (8), синий (9), черный (10)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Материал каркаса | стальная профильная труба |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный термин | 12 мес |
| Состояние | Новый |
| Форма | Квадратно |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 450 мм |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Общие | |
| Цвет металлического каркаса | Белый каркас (RAL 9003) |
| Цвет ткани | Выберите цвет ткани |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Материал каркаса | стальная профильная труба |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Наличие ящика | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Длина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет металлического каркаса | Белый каркас (RAL 9003) |
| Цвет обивки | Серо-коричневая ткань (5) |
- Цена: 3 750 ₴




