


Пуфик трансформер Металлзавод 5в1 пиковка Белый каркас выбор Бежевая ткань (3)
4 128,50 ₴
3 590 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пуфик трансформер Металлзавод 5в1 пиковка Белый каркас выбор Бежевая ткань (3)
Пуф-трансформер: Стиль, Удобство и Прочность в Одном
Пуф-трансформер – это многофункциональная мебель, объединяющая в себе элегантный дизайн, прочную конструкцию и функциональность.
Основные характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Размер в разложенном состоянии | 5 стульчиков высотой 45 см |
| Материал каркаса (ножек) | Профильная труба 15х15х1,5 мм, порошковое покрытие белого цвета |
| Обивочный материал | Износостойкий мебельный велюр с поролоном (50 мм), каретная стяжка или пиковка |
| Габаритные размеры | 47х47х45 см |
| Максимальная нагрузка | 170 кг |
| Цвет металлического каркаса | Белый (RAL 9003) |
| Цвет обивки | Коричневый (1), Бирюзовый (2), Бежевый (3), Красный (4), Серо-коричневый (5), Светло-серый (6), Серый (7), Изумрудный (8), Синий (9), Черный (10) |
Основные характеристики:
- Страна производитель: Украина
- Вид мягкой мебели: Пуф
- Наличие спального места: Нет
- Наличие спинки: Нет
- Материал каркаса: Стальная профильная труба
- Цвет: Белый
- Гарантийный термин: 12 месяцев
- Состояние: Новый
- Форма: Квадратная
Применение:
Благодаря своему дизайну и функциональности, пуф-трансформер может использоваться в различных помещениях: прихожей, гостиной, спальне, кухне, а также в офисе, примерном или загородном доме (даче). Обещает стать не только удобным местом для сидения, но и стильным дополнением к вашему интерьеру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | стальная профильная труба |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Наличие ящика | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Длина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет металлического каркаса | Белый каркас (RAL 9003) |
| Цвет обивки | Бежевая ткань (3) |
Информация для заказа
- Цена: 3 590 ₴




