Пуфик трансформер Металлзавод 5в1 каретная стяжка Черный каркас выбор Бирюзовая ткань (2)
4 197,50 ₴
3 650 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пуфик трансформер Металлзавод 5в1 каретная стяжка Черный каркас выбор Бирюзовая ткань (2)
Пуф-трансформер: удобство, стиль и надежность в одном.
Благодаря своему внешнему виду и функциональности, пуф-трансформер можно использовать в различных помещениях: прихожей, гостиной, спальне, кухне, а также в офисе, прикладном или загородном доме (даче). Он обещает быть не только удобным местом для сидения, но и стильным дополнением к вашему дому, добавляя современный дизайнерский акцент.
Пуф-трансформер представляет собой многофункциональный предмет мебели, сочетающий в себе стильный дизайн, прочность конструкции и функциональность.
Характеристики:
- Разложение На 5 стульчиков высотой 45 см
- Металлический каркас (ножки) Профильная труба 15х15х1,5 мм, порошковое покрытие черного цвета
- Материал сидений Поролон (50 мм), износостойкий мебели велюр, обивка каретная стяжка или пиковка
- Размеры 47х47х45 см
- Максимальная нагрузка 170 кг
- Цвет металлического каркаса Черный (RAL 9005)
- Цвет обивки Коричневый (1), Бирюзовый (2), Бежевый (3), Красный (4), Серо-коричневый (5), Светло-серый (6), Серый (7), Изумрудный (8), Синий (9) , Черный (10)
Основные характеристики:
- Страна производитель: Украина
- Тип мягкой мебели: Пуф
- Количество мест: 5
- Спальное место: Нет
- Спинка: Нет
- Материал каркаса: Стальная профильная труба
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Форма: Квадратная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет каркаса | Черный |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Материал каркаса | стальная профильная труба |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Наличие ящика | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Длина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет металлического каркаса | Черный каркас (RAL 9005) |
| Цвет обивки | Бирюзовая ткань (2) |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴











