Цифровой бинокль ночного видения GUIDE DN30 3840x2160 до 600 м
75 175,20 ₴
62 646 ₴
- Готово к отправке
- Код: 747154
- +380 (50) 327-15-50МТС
Цифровой бинокль ночного видения GUIDE DN30 3840x2160 до 600 м
Guide DN30 – цифровой 4K бинокуляр с лазерным дальномером, сочетающий в себе преимущества обычного бинокля и традиционных приборов ночного видения. Беспрецедентная по своему удобству бинокулярная конструкция с двумя экранами не утомляет глаза в течение длительного времени. Ультравысокое разрешение основной матрицы с другой стороны гарантирует первоклассную детализацию изображения.
Цифровой бинокль Guide DN30 позволяет вести комфортные наблюдения денно и нощно, а также записывать фото и видео на встроенный носитель емкостью 32Gb. Из удобств предусмотрено переключение между сюжетными режимами: "дневной"; "слабое освещение"; "ночной". Каждый из них поможет подстроиться под конкретные условия, чтобы не упустить объект наблюдения.
Наличие отверстия под L-адаптер подразумевает монтаж бинокля на стационарный штатив, что будет полезным при длительных наблюдениях. Встроенный модуль Wi-Fi и фирменное мобильное приложение позволяют транслировать изображения на дистанционно подключенные смартфон или планшет.
Оптическая часть отличается универсальным 35 мм объективом с широким полем зрения и кратностью 1.9x. Программный цифровой зум увеличивает общее увеличение в восемь раз. За качество изображения отвечает высококлассная 4K CMOS-матрица разрешением 3840x2160 точек с частотой развертки 50Гц. Изображение выводится на индивидуальные OLED-дисплеи 1920×1080 пикселей.
К числу главных конструктивных особенностей следует отнести интегрированный лазерный дальномер с максимальной дальностью до 1000 метров. Расстояние выводится непосредственно на экраны. Бинокль также оснащен ИК-осветителем с невидимым для невооруженного глаза излучением, что также повышает общую дальность наблюдений.
Настройка диоптрий производится на обеих очках в пределах -4/+2. Межземное расстояние очень просто регулируется смещением очков в диапазоне от 62 до 71 мм. Фокусировка реализована по типу классических биноклей, а именно с помощью центрального колеса.
Питается бинокль от сменных аккумуляторов 18 650, заряда которых хватит до 6 часов непрерывной работы. При необходимости можно использовать и нтерфейс USB Type-C для подключения внешних аккумуляторов типа УМБ. Комплектный адаптер на 5V и 2A позволит питать устройство от стандартной электросети.
Конструктивные особенности:
- Встроенный лазерный дальномер (1000 м)
- Встроенный ИК-осветитель
- Питание от сменных аккумуляторов 18650
- Поддержка внешних источников питания (PowerBank или 220 В)
- Удобная фокусировка центральным колесом
- Регулятор диоптрий на обеих очках от -4 до +2
- Регулировка межзрачного расстояния 62-71 мм.
- Крепление на штатив стандарта UNC 1/4-20
Технические характеристики:
- Сенсор: 3840 х 2160 px (2 µm, 50 Гц) CMOS
- Объектив: 35 мм, F1.2
- Оптическое увеличение: 1.96x
- Угловое поле зрения: 12.57° x 7.12° (гор. x верт.)
- Цифровой зум: 1-8x (плавный)
- Вынос выходного зрачка: 16 мм
- Дисплей: 0.39" OLED (1920 x 1080 px) x2
- Режимы наблюдения: Day, Low-light, Night
- Длина волны ИК-осветителя: 940 нм.
- Дальность обнаружения: 600 м
- Время работы: до 6 часов
- Рабочая температура: от -30°C до +50°C
- Встроенная память: 32 Гб
- Защита: IP67
- Интерфейсы: Wi-Fi, Micro-HDMI, USB Type-C, Bluetooth
Комплектация:
- ПНБ-бинокль
- Аккумулятор 18650, 3200 мАч (2 шт.)
- Зарядное устройство на 2 аккумулятора
- Адаптер питания 5V, 2A
- Переменная вилка к адаптеру (5 типов)
- Кабель micro HDMI
- Кабель мультимедийный USB Type-C
- Кабель зарядный USB Type-C
- Сумка для хранения и транспортировки
- Наш ремень для бинокля
- Плечевой ремень для сумки
- Инструкция
Габариты:
- Размеры бинокля: 173 x 151 x 70 мм
- Вес бинокля: 966 г (1062 г с аккумуляторами)
- Размеры упаковки: 243 х 193 х 168 мм
- Вес упаковки: 2.5 кг
| Поколение: | Digital |
| Тип ПНБ: | бинокль |
| Увеличение: | 1.96-15.68 x |
| Диаметр объектива: | 35 мм |
| Дистанция обнаружения: | 600 м |
| Предел фокусировки от: | 0.5 м |
| Размеры (ДxШxВ): | 173 x 151 x 70 мм |
| Вес: | 966 г |
| Удаление выходного зрачка: | 16 мм |
| Защита корпуса: | • влагозащита • защита от пыли • ударопрочность |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guide |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная рабочая дальность | 600 м |
| Принцип работы | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
- Цена: 62 646 ₴













