Набор для приготовления пищи Skif Outdoor Fuzz Set L
2 582,10 ₴
2 245,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 389.03.78
- +380 (50) 327-15-50МТС
Набор для приготовления пищи Skif Outdoor Fuzz Set L
Skif Outdoor Fuzz Set – это серия высококачественных туристических посудин для приготовления пищи от бренда Skif Outdoor. Эти комплекты пригодятся любителям кемпинга, туризма и всех видов активного отдыха на природе. Линейка Fuzz Set включает в себя три варианта: S, M и L. Хотя они различаются по количеству и размерам элементов, технология производства и качество материалов во всех комплектах остаются высокими.
Данный набор подходит для любителей кемпинга, автомобильного туризма и всех видов отдыха на свежем воздухе, где важными являются вес и компактность оборудования.
В комплект входят чайник, кастрюля-котелок и сковорода. Все элементы изготовлены из анодированного алюминия, обеспечивая высокую износостойкость и дополнительную антикоррозийную защиту.
Чайник объемом 2 литра оснащен удобной ручкой из нержавеющей стали с пластиковой накладкой для более комфортного использования. Кастрюля-котелок объемом 3,5 литра. Ручка изготовлена из нержавеющей стали и фиксируется в поднятом положении, имея специальный изгиб посередине для удобного подвеса котелка на треноге над костром. Сковорода, входящая в комплект Skif Outdoor Fuzz Set L, также оснащена ручками из нержавеющей стали с пластиковыми накладками и имеет складную конструкцию для удобной транспортировки и хранения.
Характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Объем кастрюли | 3,5 л |
| Объем чайника | 2 л |
| Диаметр горловины чайника | 123 мм |
| Диаметр дна чайника | 173 мм |
| Вес чайника | 275 г |
| Вес казана | 535 г |
| Диаметр казана | 195 мм |
| Высота казана | 135 мм |
| Вес сковороды | 248 г |
| Диаметр сковороды | 210 мм |
| Высота сковороды | 50 мм |
Основные характеристики:
- Артикул: SO-HC720
- Гарантия: 3 месяца
- Производитель: SKIF Outdoor
- Модель: Skif Outdoor Fuzz Set
- Материал: Анодированный алюминий
- Страна производитель: Китай
- Тип кухонной утвари: Набор посуды
- Страна происхождения: Украина
- Масса, г: 1060
- Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество персон | 4 |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 245,50 ₴









