
Коврик для пикника Ranger 205 RA8865
634,94 ₴
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: RA8865
- +380 (50) 327-15-50МТС
Коврик для пикника Ranger 205 RA8865
Коврик для пикника Ranger 205 , незаменимая вещь для выезда на природу или пляж. Коврик имеет приятную, красивую окраску. Большой коврик, который идеально подойдет для всей семьи или огромной компании. Благодаря своим значительным размерам, будете чувствовать себя комфортно и удобно, не придется тесниться. Данная модель самая практичная и пользуется большей популярностью среди других моделей.
Очень компактно складывается и имеет ручку для переноски. Практически не занимает место в багажнике машины, можно оставить коврик там и всегда будет у вас под рукой, в любой момент будет возможность устроить романтичный вечер на берегу или просто посидеть с друзьями на пляже. Нижняя часть коврика выполнена из пены EVA, специально сделана для того, чтобы защищать от впитывания воды, легко чистится. Верхний слой коврика Ranger 205 выполнен из флиса, что приятно на ощупь, смягчает и защищает от твердых поверхностей.
Характеристики:
- материал: пена EVA и флис;
- цвет: голубой, серый, желтый;
- размер в разложенном виде: 200х0,4х200 см;
- размер в сложенном
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 200 см |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 599 ₴




