Телескоп Arsenal GSO 203/1000 EQ5
73 796,14 ₴
69 619 ₴
- Готово к отправке
- Код: GS P2001 EQ5
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Телескоп Arsenal GSO 203/1000 EQ5
| Тип конструкции: | рефлектор |
| Апертура объектива (D): | 203 мм |
| Фокусное расстояние: | 1000 мм |
| Управление: | ручное |
| Монтирование: | экваториальное |
| Максимальное полезное увеличение: | 400 x |
| Посадочный диаметр фокусера: | 2" |
| Искатель: | 8x50 оптический |
| Разрешение: | 0.6 угол. сек. |
| Проницаемая способность: | 14.2 с. вел. |
| Светосила: | 5 |
| Вес в коробке: | 39 кг |
Телескоп Arsenal-GSO 203/1000 EQ5 – это рефлектор Ньютона с параболическим главным зеркалом. Узел вторичного зеркала фиксируется на тонких растяжках, не искривляющих дифракционную картинку. Данная модель оснащена вентилятором, охлаждающим главное зеркало. Покрытие зеркал Enhanced Aluminum создает коэффициент отражения до 96%. Оптическая труба оснащена 2" двухскоростным фокусером Крейфорда с плавным движением, которое дополнено компрессионным латунным кольцом, которое не оставляет царапин на очках. Также фокусер дополняется адаптером на 1.25".
Arsenal-GSO 203/1000 EQ5 позволит наблюдать красивые виды Луны, планет, а также звездные скопления, туманности и галактики.
Технические характеристики:
- Оптическая конструкция: рефлектор
- Диаметр объектива: 203 мм
- Фокусное расстояние: 1000 мм
- Монтирование: экваториальное
- Максимально полезное увеличение: 400 x
- Посадочный диаметр фокусера: 2" (с адаптером на 1.25")
- Светосила: 5
- Разрешение: 0.6 угол. сек
- Проницаемая способность: 14.2 с. вел.
Комплектация:
- Телескоп
- Стальной штатив
- Экваториальная монтировка
- Оптический искатель 8x50
- Экстендер 35 мм
- Планка "ласточкин хвост"
- Батарейный блок
- Инструкция
Габариты:
- Вес трубы: 9 кг
- Вес штатива: 5 кг
- Вес монтажа с противовесом: 17 кг
- Вес в коробке: 39 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arsenal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Назначение | Астрономический |
| Тип | Телескоп |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Увеличение | Изменяемое |
Информация для заказа
- Цена: 69 619 ₴









