



Астрономический бинокль CELESTRON SkyMaster 20x80
17 808 ₴
16 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71018
- +380 (50) 327-15-50МТС
Астрономический бинокль CELESTRON SkyMaster 20x80
Celestron SkyMaster 20x80 – астрономический бинокль с кратностью увеличения до 20х и большим объективом 80 мм, что гарантирует комфортное высокоточное наблюдение за небесными объектами и обычным наблюдением за отдаленными целями.
Оптика биноклей серии SkyMaster создает условия для работы на больших расстояниях даже при недостаточном освещении. В частности, благодаря линзам BAK-4 с многослойным покрытием и высокой светопропускающей способностью создают детализированное выразительное изображение объектов на минимальном расстоянии фокусировки 33 м.
Особенностью данной модели являются высокие резиновые наглядники типа Fold-Down (сложные), нивелирующие влияние боковых засветов. Прочный корпус бинокля с резиновым покрытием гарантирует комфортное использование и надежную защиту от ударов и внешних раздражителей. Также стоит отметить высокие резиновые наглядники типа Fold-Down, которые нивелируют влияние боковых засветов.
Интегрированный кронштейн для крепления на штатив обеспечивает безопасное установление прибора на штатив и устойчивую балансировку даже при неблагоприятных условиях тактической среды.
Бинокль Celestron SkyMaster 20x80 предназначен как для осуществления астрономических наблюдений, так и других видов наблюдений.
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: Porro
- Линзы: с многослойным просветлением всех оптических элементов
- Призмы: BAK-4
- Фокусировка: центральным колесом
- Наглядники: складные
- Корпус: поликарбонат, с резиновым защитным покрытием
- Защита: водонепроницаемая, ударопрочная
- Резьба для крепления штативного адаптера
Технические характеристики:
- Увеличение: 20x
- Диаметр объектива: 80 мм
- Угловое поле зрения: 3.7°
- Поле зрения на 1000 м: 65 м
- Минимальное расстояние фокусировки: 33 м
- Диаметр выходного зрачка: 4 мм
- Удаление выходного зрачка: 17 мм
- Светосила: 16
- Фактор сумерек: 40
- Регулировка межзрачного расстояния: 60-70 мм
Комплектация:
- Бинокль
- Мягкая качественная сумка для хранения и транспортировки
- Ремень для сумки
- Защитные крышки для очков
- Защитные крышки для объективов
- Инструкция
Габариты:
- Размеры: 320 x 254 x 91 мм
- Вес: 2126 г
| Увеличение: | 20 x |
| Тип увеличения: | фиксированное |
| Диаметр объектива: | 80 мм |
| Тип призм: | Porro |
| Материал призм: | BAK4 |
| Просветление: | Multi Coated |
| Цвет: | черный |
| Диаметр выходного зрачка: | 4 мм |
| Светосила: | 16 |
| Фактор сумерек: | 40 |
| Удаление выходного зрачка: | 17 мм |
| Фокусировка: | центральное |
| Предел фокусировки от: | 33 м |
| Поле зрения на 1000 м: | 51 м |
| Угловое поле зрения: | 2.9° |
| Степень защиты: | влагозащита |
| Размеры: | 320 x 254 x 91 мм |
| Вес: | 2664 г |
| Особенность: | крепление на штатив |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celestron |
| Страна производитель | США |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Астрономический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная кратность | 20 |
| Минимальная кратность | 20 |
- Цена: 16 800 ₴




