



Астрономический бинокль CELESTRON SkyMaster 25x100
40 735,80 ₴
38 430 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71017
- +380 (50) 327-15-50МТС
Астрономический бинокль CELESTRON SkyMaster 25x100
| Увеличение: | 25 x |
| Тип увеличения: | фиксированное |
| Диаметр объектива: | 100 мм |
| Тип призм: | Porro |
| Материал призм: | BAK4 |
| Просветление: | Multi Coated |
| Цвет: | черный |
| Диаметр выходного зрачка: | 4 мм |
| Светосила: | 16 |
| Фактор сумерек: | 50 |
| Удаление выходного зрачка: | 15 мм |
| Фокусировка: | индивидуальное |
| Предел фокусировки от: | 24 м |
| Поле зрения на 1000 м: | 52 м |
| Угловое поле зрения: | 3° |
| Степень защиты: | влагозащита |
| Размеры: | 388 x 256 x 130 мм |
| Вес: | 3969 г |
| Особенность: | • коррекция диоптрий • крепление на штатив • раздельная фокусировка • складные наглядники |
| Назначение: | астрономический |
Celestron SkyMaster 25x100 – универсальный астрономический бинокль, с большим 100-миллиметровым объективом, мощным увеличением 25х и углом обзора 3°, что гарантирует высокое разрешение и детализированное изображение объекта на больших дистанциях наблюдений.
Оптическая система бинокля отличается большим показателем светопроницаемости благодаря Porro-призму. Линзы из стекла BAK-4 с полным многослойным просветлением значительно улучшают качество и выразительность картинки. Комфортность наблюдения также обеспечена комфортным удалением выходного зрачка.
Одна из главных особенностей модели – это раздельная фокусировка на каждом очке, благодаря чему изображение можно отрегулировать под любое зрение.
Корпус изготовлен из прочного металлического сплава, сверху покрыт резиновым покрытием, что обеспечивает удобный хват и защищает прибор от повреждений. Дополнительным преимуществом представленной модели являются высокие резиновые наглядники типа Fold-Down, также выполняющие функцию минимизации и избегания боковых засветов.
Надежность установки бинокля на штатив и отличную балансировку обеспечит встроенный кронштейн для крепления на фотоштатив.
Celestron SkyMaster 25x100 предназначен не только для астрономических наблюдений, но и для выполнения различных тактических задач, охоты или других подобных задач, что делает данную модель более практичной для разных пользователей.
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: Porro
- Линзы: с полным многослойным просветлением всех оптических элементов
- Призмы: BAK-4
- Фокусировка: раздельная, на каждом очке
- Наглядники: складные, типа Fold-Down
- Корпус: металл, с резиновым защитным покрытием
- Защита: влагозащита, ударопрочная
- Резьба для крепления штативного адаптера
Технические характеристики:
- Увеличение: 25x
- Диаметр объектива: 100 мм
- Угловое поле зрения: 3°
- Поле зрения на 1000 м: 52 м
- Минимальное расстояние фокусировки: 25 м
- Диаметр выходного зрачка: 4 мм
- Удаление выходного зрачка: 15 мм
- Светосила: 16
- Фактор сумерек: 50
- Регулировка межзрачного расстояния: 56-72 мм
- Коррекция диоптрий: +5/-5
Комплектация:
- Бинокль
- Нейлоновый чехол для хранения и транспортировки
- Ремень для бинокля
- Защитные крышки для очков
- Защитные крышки для объективов
- Инструкция
Габариты:
- Размеры: 388 x 256 x 130 мм
- Вес: 3969 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celestron |
| Страна производитель | США |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 25 х |
| Минимальная кратность | 25 х |
| Назначение | Астрономический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 100 мм |
- Цена: 38 430 ₴




