Бинокль Arsenal 20x50 (10-2050)
2 692,40 ₴
2 540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10-2050
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бинокль Arsenal 20x50 (10-2050)
Недороги и качественные бинокли Arsenal позволят всегда носить их с собой. Универсальные и мощные в использовании. Бинокль относится к классической серии биноклей торговой марки ARSENAL . Бинокль будет отличным спутником для людей , увлекающихся туризмом , активным отдыхом , а также для любителей наблюдать за природой . Бинокль обладает кратностью 20х что позволит увидеть обьект у приближением 20 раз.
Отличное решение для поисковых целей и груп по поиску "шахедов".
| Производитель: | TFA |
| Диаметр объектива | 50 мм мм |
| Вес | 0.74 кг г |
| Размер выходного зрачка | 2.5 мм мм |
| Сумеречное число | 31.62 |
| Светосила | 6.25 |
| Кратность | 20x |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arsenal |
| Страна производитель | Украина |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 20 х |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴











