Бинокль Arsenal 10x50
2 330,94 ₴
2 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10-1050
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бинокль Arsenal 10x50
ARSENAL 10 10x50 – фаворит в своей ценовой категории. 10-кратное увеличение, прорезиненный корпус и небольшой вес делают этот бинокль идеальным вариантом для любителей активного отдыха и туризма.
Технические характеристики:
- Увеличение: 10x
- Диаметр объектива: 50 мм
- Угловое поле зрения: 7.4°
- Поле зрения на 1000 м: 130 м
- Минимальное расстояние фокусировки: 7 м
- Диаметр выходного зрачка: 5 мм
- Удаление выходного зрачка: 15 мм
- Фактор сумерек: 22.3
- Светосила: 25
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: Porro
- Призмы: BK7
- Просветление: многослойное (Multi-coated)
- Фокусировка: центральным колесом
- Корпус с резиновым покрытием
- Крепление на штатив
Габариты:
- Размеры бинокля: 195 x 160 x 61 мм.
- Вес бинокля: 0.7 кг
Комплектация:
- Бинокль
- Сумка с ремешком
- Ремешок для бинокля
- Защитные крышки на очки и объективы
- Салфетка для оптики
- Инструкция
| Увеличение: | 10 x |
| Тип увеличения: | фиксированное |
| Диаметр объектива: | 50 мм |
| Тип призм: | Porro |
| Материал призм: | BK7 |
| Просветление: | Multi Coated |
| Диаметр выходного зрачка: | 5 мм |
| Светосила: | 25 |
| Фактор сумерек: | 22.3 |
| Удаление выходного зрачка: | 15 мм |
| Фокусировка: | центральное |
| Предел фокусировки от: | 7 м |
| Поле зрения на 1000 м: | 130 м |
| Угловое поле зрения: | 7.42 ° |
| Степень защиты: | влагозащита |
| Размеры: | 195 x 160 x 61 мм |
| Вес: | 700 г |
| Особенность: | крепление на штатив |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arsenal |
| Страна производитель | Китай |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴













