



Пистолетный сейф Metalzavod SP-250V с вертикальными отделениями
3 174 ₴
2 760 ₴
- Готово к отправке
- Код: SP-250V
- +380 (50) 327-15-50МТС
Пистолетный сейф Metalzavod SP-250V с вертикальными отделениями
Пистолетный сейф SP-250V с вертикальными отделениями используется:
- для установки в мебель;
- для домашнего хранения пистолетов, патронов, документов и ценностей;
- как гостиничный сейф
- как сейф кассира для хранения небольших денежных сумм, документов и печатей
Конструкция сейфа выполнена из листовой стали толщиной 1 мм корпус, 2 мм дверная плита. Дверное отверстие усилено. Края двери загнуты внутрь, что увеличивает прочность и взламоустойчивость. Сейф обладает внутренними петлями – эти особенности конструкции также увеличивают его надежность.
В сейфе предусмотрены 4 отверстия для крепления: 2 снизу и 2 сзади.
Сейф имеет два вертикальных отделения. Кассовое отделение оборудовано дверцей толщиной 2 мм, которое запирается замком Euro-lock (секретность – 2000 комбинаций) и съемной полкой.
Мебельный (пистолетный) сейф окрашен порошковой краской (t запекание 180С) – что придает ему приятный вид и предохраняет от коррозии.
Надежный ключевой замок сувальдного типа (Титан/FZB/Barrero) защитит ваши документы и ценности от посторонних.
Комплектация сейфа: сейф, паспорт, инструкция, ключи.
Габаритные размеры
- Глубина: 25 см
- Ширина: 35 см
- Высота: 25 см
- Глубина кассового отделения: 19,5 см
- Ширина кассового отделения: 17,5 см
- Вес: 6,95 кг
- Толщина металла: (корпус/дверь), мм: 1/2
- Цвет: черный (RAL 9005)
- Тип замка: Ключевой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы, встраиваемые сейфы и тайники |
| Цвет | Черный |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Общие | |
| Вес | 6.95 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
- Цена: 2 760 ₴




