Самонадувная подушка Skif Outdoor Specialist 44x25x10 cm khaki
Самонадувающаяся подушка Skif Outdoor Specialist - идеальный спутник для комфортного отдыха во время кемпинга или туристических походов. Изготовленная из прочного и износостойкого полиэстера, эта подушка обеспечивает надежную поддержку и удобство.
Ядро подушки содержит полиуретановую пену, которая, вступая в контакт с воздухом, расширяется, создавая эффект самонадувания. Антискользящее покрытие на нижней стороне подушки Skif Outdoor Specialist обеспечивает устойчивость во время использования.
Установленный высокоэффективный клапан делает использование подушки максимально удобным. Просто откройте крышку клапана, и подушка наполнится воздухом сама. При необходимости можно подкачать подушку для достижения желаемой жесткости. Для сброса воздуха достаточно открыть клапан, скрутить подушку и закрыть клапан.
Самонадувающаяся подушка Skif Outdoor Specialist поставляется с эластичной компрессионной стяжкой и чехлом для удобной транспортировки
- Артикул: LC-531KH
- Гарантия: 3 месяца
- Производитель: SKIF Outdoor
- Цвет: Khaki
- Материал: Polyester
- Размеры, ДхШхВ: 44x25x10 см
- Масса, г: 330
- Размеры в сложенном виде, ДхШхВ: 30х10 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 44 см |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Полиэстер |
| Самонадувная | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 338,40 ₴






