Самонадувная подушка Skif Outdoor Commander Beige (46x32x10 cm)
Skif Outdoor Commander - это инновационная самонадувающаяся подушка, предназначенная для кемпинга, туризма и отдыха на природе. Изготовленная из прочного и износостойкого полиэстера, эта подушка обеспечивает комфорт и удобство во время отдыха.
Ядро подушки содержит полиуретановую пену, которая при контакте с воздухом расширяется, создавая эффект самонадувания. Skif Outdoor Commander оснащена встроенным клапаном, который обеспечивает легкость использования. Просто откройте крышку клапана, и подушка начнет самонадуваться. При необходимости можно регулировать жесткость подушки дополнительным надуванием.
Для сброса воздуха достаточно открыть клапан, скрутить подушку и закрыть клапан. Комплект подушки Skif Outdoor Commander включает эластичную компрессионную стяжку и удобный чехол для транспортировки, что делает ее идеальным аксессуаром для активного отдыха на природе.
- Артикул: LC-525BG
- Гарантия: 3 месяца
- Производитель: SKIF Outdoor
- Цвет: Beige
- Материал: Polyester
- Размеры, ДхШхВ: 46х32х10 см
- Масса, г: 340
- Размеры в сложенном виде, ДхШхВ: 17х15 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 46 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Полиэстер |
| Самонадувная | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 739,80 ₴







