Надувная подушка Skif Outdoor Master LC-580BL синяя (46x32x11 cm)
Skif Outdoor Master – это надувная подушка для кемпинга, туризма и отдыха на природе. Преимуществом данной подушки является ее компактный размер и легкий вес. Она идеально подойдет для путешествий и поездок, где вес снаряжения имеет большое значение.
Подушка Skif Outdoor Master изготовлена из прочного и износостойкого полиэстера. Имеет высокоэффективный клапан для надувания с помощью помпы или рта.
Подушка комплектуется чехлом для удобного хранения и транспортировки.
- Артикул: LC-580BL
- Гарантия: 1 месяц
- Производитель: SKIF Outdoor
- Цвет: blue
- Материал: Polyester
- Размеры, ДхШхВ: 46x32x11 см
- Масса, г: 110
- Размеры в сложенном виде, ДхШхВ: 10х8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 11 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 46 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Самонадувная | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 529,20 ₴







