



Напольная сушка для белья Colombo Double (ST797)
4 899 ₴
4 394 ₴
- Готово к отправке
- Код: 930494
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольная сушка для белья Colombo Double (ST797)
Сушка для белья напольная Colombo Double (ST797) - практичное решение, которое позволит использовать пространство на все сто процентов. Благодаря двойной системе размещения рабочих поверхностей общая длина стержней составляет тридцать метров. Сушилка регулируется по высоте, что позволяет при необходимости развешивать длинные вещи. Модель полностью изготовлена из алюминия, который устойчив к коррозии и атмосферным явлениям. Ножки оборудованы большими пластиковыми накладками для защиты мебели и напольных покрытий. Особенности:
- Made in Italy. Все детали изготовлены непосредственно в Италии. Размеры в сложенном состоянии - 135 x 55 x 6 см. Размеры в рабочем положении - 174 x 132 x 56 см.
- Общий вес - 2,1 кг.
- Общая рабочая длина - 30 м.
- Максимальная нагрузка до 14 кг.
- Изготовлена из алюминия, который устойчив к коррозионным процессам и атмосферным явлениям.
- Сушилка имеет верхнюю рабочую секцию и нижнюю дублирующую.
- Две дополнительные откидные секции.
- Регулировка по высоте на два положения - 96 см и 115 см.
- Утолщенные стержни для предотвращения образования следов изломов на одежде.
- Можно использовать на открытом воздухе .
- Ножки сушилки оборудованы пластиковыми накладками.\
| Бренд | Коломбо |
|---|---|
| Тип | Напольные |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Silver |
| Особенности | Раскладные |
| Дополнительные характеристики | Толстые стержни для предотвращения образования следов изломов на одежде. |
| Количество стержней/трубок | 28 |
| Размеры | 174 x 132 x 56 см |
| Рабочая длина поверхности | 30 м |
| Размеры в сложенном виде | 135 x 55 x 6 см |
| Вес | 2,1 кг |
| Вес в упаковке | 2,6 кг |
| Габариты упаковки | 138 х 58 х 9 см |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 14 кг |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая длина сушилки, м | 21-30 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
Информация для заказа
- Цена: 4 394 ₴




