Бильярдный стол Garlando Virginia 6 Dark Walnut (VIRG6)
Бильярдный стол Garlando Virginia 6 Dark Walnut (VIRG6) - профессиональная модель размером шесть футов, в элегантном дизайне, оснащена всеми функциями, необходимыми для качественной игры в полном комфорте. Особенности:
- Размеры игрового поля - 180 x 90 см.
- Прочный корпус с МДФ толщиной 15 мм с меламиновым покрытием цвета темного ореха прослужит много лет и сохранит первоначальный вид.
- Хромированные накладки на угловых лузах.
- li>
- Опорные ножки и поперечины с МДФ толщиной 15 мм с меламиновым покрытием цвета темного ореха.
- Опорные ножки имеют компенсаторы неровности пола для установки стола на неровной поверхности.
- Игровое поле с МДФ толщиной 22 мм покрыто качественной тканью Taclon классического зеленого цвета. Поручни с нанесенными маркерами для идеального контроля траекторий. Бортовая резина -66 для правильного отскока шара.
- Лузы с открытой корзиной для ручного извлечения шара соответствуют американскому стандарту.
Комплектация:
>- Комлект пронумерованных шаров для пула серии Standard с белым битком диаметром 57 мм.
- Два дерева длиной 145 см.
- Треугольник .
- Два мела.
- Щетка.
Характеристики
| Бренд | Garlando |
|---|---|
| Тип игры | Американский пул |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Материал каркаса стола | МДФ |
| Материал игрового поля | МДФ |
| Материал бортов, ножек | МДФ |
| Вид сукна | Taclon |
| Вид лузы | Пластик |
| Цвет | Dark Walnut |
| Вес | 110 кг |
| Размеры стола | 205 x 115 х 79 см |
| Вес в упаковке | 128 кг |
| Габариты упаковки | 222 x 139 x 25 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Италия |
| Размер стола | 13 футов |
| Тип стола | Любительский |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 35 599 ₴








