Бильярдный стол Garlando Chicago 4 Grey Oak (CHICGR4)
Бильярдный стол Garlando Chicago 4 Grey Oak (CHICGR4) размером четыре фута и предназначен для тех, кто не имеет много места на дому. Модель идеально подходит для использования новичками, которые хотят начать играть в пул на столе с элегантным дизайном и вниманием к деталям. Особенности:
- Размеры игрового поля - 140 x 70 см.
- Прочный корпус из МДФ толщиной 15 мм с меламиновым покрытием цвета серого дуба прослужит много лет и сохранит первоначальный вид.
- < li>Хромированные накладки на угловых лузах.
- Черные опорные ножки и поперечины цвета серого дуба с МДФ толщиной 12 мм с меламиновым покрытием.
- Опорные ножки имеют компенсаторы неровности пола для установки стола на неровной поверхности.
- Игровое поле из МДФ толщиной 12 мм покрытое качественной тканью Taclon классического зеленого цвета.
- Бортовая резина с L-образным профилем для правильного отскока шара.
- Лузы с открытой корзинкой для ручного извлечения шара.
Комплектация:
- Комлект пронумерованных шаров для пула серии Standard с белым битком диаметром 48 мм.
- Два дерева длиной 122 см.
- Треугольник.
- Два мела.
- Щетка.
Характеристики
| Бренд | Garlando |
|---|---|
| Тип гри | Американський пул |
| Вікова категорія | Підліткові |
| Материал каркаса стола | МДФ |
| Материал игрового поля | МДФ |
| Материал бортов, ножек | МДФ |
| Вид сукна | Taclon |
| Вид лузы | Пластик |
| Цвет | Grey Oak |
| Вес | 48 кг |
| Размеры стола | 156 x 86 х 79 см |
| Вес в упаковке | 58 кг |
| Габариты упаковки | 170 x 97 x 18 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Италия |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 18 099 ₴








