Дорожка для бега Toorx Treadmill WalkingPad with Mirage Display Mineral Grey (WP-G)
38 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 929880
- +380 (50) 327-15-50МТС
Дорожка для бега Toorx Treadmill WalkingPad with Mirage Display Mineral Grey (WP-G)
Беговая дорожка Toorx Treadmill WalkingPad with Mirage Display Mineral Grey (WP-G) из линейки Ultra Compact Line итальянского производителя Garlando SpA предназначена для спортивной ходьбы и бега в домашних условиях. Модель оснащена алюминиевой рамой и транспортировочными роликами, а также запатентованной системой двойной сборки Double Fold, позволяющей хранить ее даже в шкафу. Беговая дорожка проста в управлении, имеет современный и элегантный. Тренажер рассчитан на максимальную нагрузку до 100 кг и позволяет развивать скорость от 0,5 до 6 км/ч. до 190 см. Понятный дисплей находится на панели двигателя, где вы можете просматривать информацию о скорости, дистанции, времени и шагах.&Bb; Bluetooth для интеграции с WalkingPad App.
Два режима тренировки: Manual - вы можете управлять WalkingPad вручную с помощью пульта дистанционного управления; Automatic - система адаптивного контроля скорости распознает& положения ног и изменения позы, WalkingPad немедленно адаптируется с помощью ускорения, замедления или постоянной стабильной скорости. 5 км/час (шаг - 0,5 км/час).
- Запатентованная система двойной сборки Double Fold.
- Пульт дистанционного управления скоростью.
- Кнопка Start/Stop на пульте дистанционного управления.
- Толщина в сложенном виде всего 12,9 см.
- Bluetooth для интеграции с WalkingPad App.
| Бренд | Toorx |
|---|---|
| Тип | Электрические |
| Класс | Домашние |
| Кострукция | Портативные Сложные |
| Дисплей | LED |
| Показание дисплея | Дистанция Шаги Время Скорость |
| Программы | Нет |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Мощность двигателя | 1 л.с. |
| Пиковая мощность | 2 л.с. |
| Изменение углов наклона | Нет |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Размер бегового полотна | 120 х 43 см |
| Система амортизации | Слой EVA материала с амортизирующим эффектом |
| Особенности | Амортизация Транспортировочные ролики |
| Дополнительные характеристики | Bluetooth для интеграции с WalkingPad App Сложная конструкция Толщина бегового полотна – 1,4 мм |
| Вес | 28 кг |
| Размеры в рабочем виде | 143,2 x 54,7 x 12,9 см |
| Размеры в сложенном виде | 82,2 x 54,7 x 12,9 см |
| Вес в упаковке | 31 кг |
| Габариты упаковки | 90 x 64 x 19,5 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 38 999 ₴













