Беговая дорожка Toorx Treadmill Racer (RACER) от итальянского производителя Garlando SpA предназначена для спортивной ходьбы и бега дома. Модель рассчитана на максимальный вес пользователя до 110 кг и имеет двигатель постоянного тока 2 л.с., позволяющий развивать скорость от 0,8 до 16 км/ч. Беговое полотно размером 132х43 см с возможностью регулировки наклона от 0 до 12% как кнопками на панели управления, так и с помощью кнопок, расположенных на перилах. Система амортизации Air Cushions снижает нагрузку на суставы и минимизирует риск получения травмы в процессе занятий. Консоль тренажера с LCD-дисплеем с голубой подсветкой оснащена приложениями для пользователей с различными уровнями подготовки. Встроенные сенсорные датчики измерения пульса будут уместны во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Беговая дорожка Toorx Treadmill Racer (RACER) имеет предварительно собранную раму и транспортировочные ролики, благодаря чему ее легко перемещать по квартире. Особенности:
- Минимальная скорость - 0,8 км/ч (шаг - 0,1 км/ч).
- Консоль имеет LCD-дисплей с голубой подсветкой и удобную панель управления.
- Кнопки регулировки скоростью/наклоном также расположены на поручнях.
- 14 программ для полноценной кардиотренировки.
- Сенсорные датчики для измерения пульса.
- Встроенный приемник для беспроводного нагрудного кардиодатчика (покупается отдельно).
- Подставка для смартфона/планшета.
- Сложная конструкция для компактного хранения и экономии места.
| Бренд | Toorx |
|---|---|
| Тип | Электрические |
| Класс | Домашние |
| Кострукция | Сложные |
| Дисплей | LCD |
| Показание дисплея | Дистанция Калории Наклон Текущая программа Пульс Время Скорость |
| Программы | Ручная программа - 1 Установленные программы - 12 Программа контроля уровня подкожного жира - 1 |
| Максимальная скорость | 16 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Мощность двигателя | 2 л.с. |
| Пиковая мощность | 3 л.с. |
| Изменение углов наклона | 0-12% |
| Регулировка угла наклона | Электрическое |
| Размер бегового полотна | 132 х 43 см |
| Система амортизации | Air Cushions (12 амортизационных подушек) |
| Особенности | Амортизация Измерение пульса Компенсаторы неровности пола Подставка для аксессуаров Регулировка угла наклона Транспортировочные ролики |
| Дополнительные характеристики | Встроенный приемник для беспроводного нагрудного кардиодатчика Сенсорные датчики измерения пульса Складная конструкция Толщина бегового полотна - 1,6 мм |
| Вес | 55 кг |
| Размеры в рабочем виде | 169 x 71,5 x 138 см |
| Размеры в сложенном виде | 113 x 71,5 x 144 см |
| Вес в упаковке | 62 кг |
| Габариты упаковки | 177 x 76,5 x 29,5 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 37 543 ₴









