Беговая дорожка Toorx Treadmill Motion Plus (MOTION-PLUS) от итальянского производителя Garlando SpA предназначена для спортивной ходьбы и бега в домашних условиях. Модель рассчитана на максимальный вес пользователя до 100 кг и имеет двигатель постоянного тока 1,75 л.с., который позволяет развивать скорость от 0,8 до 14 км/ч. Беговое полотно размером 121 х 40 см с возможностью регулировки наклона от 0 до 12% как кнопками на консоли тренажера, так и с помощью кнопок, расположенных на поручнях. минимизирует риск получения травмы в процессе занятий. Консоль тренажера с LED-дисплеем оснащена программами для пользователей с различными уровнями подготовки. Встроенные сенсорные датчики измерения пульса будут уместны во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Treadmill Motion Plus (MOTION-PLUS) имеет предварительно собранную раму и транспортировочные ролики, благодаря чему ее легко перемещать по квартире. Особенности:
>- Минимальная скорость - 0,8 км/ч (шаг - 0,1 км/ч).
- Консоль имеет LED-дисплей с кнопками регулировки скоростью/наклоном.
- Кнопки регулировки скоростью/наклоном также расположены на поручнях.
- 16 программ для полноценной кардиотренировки.
- Сенсорные датчики для измерения пульса.
- Подставка для смартфона/планшета .
- Сложная конструкция для компактного хранения и экономии места.\
| Бренд | Toorx |
|---|---|
| Тип | Электрические |
| Класс | Домашние |
| Кострукция | Сложные |
| Дисплей | LED |
| Показание дисплея | Дистанция Калории Наклон Пульс Время Скорость |
| Программы | Ручная программа - 1 Установленные программы - 15 |
| Максимальная скорость | 14 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Мощность двигателя | 1,75 л.с. |
| Пиковая мощность | 2,5 л.с. |
| Изменение углов наклона | 0-12% |
| Регулировка угла наклона | Электрическое |
| Размер бегового полотна | 121 х 40 см |
| Система амортизации | Spring Absorption (амортизационные пружины) |
| Особенности | Амортизация Измерение пульса Компенсаторы неровности пола Подставка для аксессуаров Регулировка угла наклона Транспортировочные ролики |
| Дополнительные характеристики | Подставка для смартфона/планшета Сенсорные датчики измерения пульса Сложная конструкция Толщина бегового полотна – 1,6 мм |
| Вес | 47 кг |
| Размеры в рабочем виде | 151 x 68 x 120 см |
| Размеры в сложенном виде | 90 x 68 x 127 см |
| Вес в упаковке | 54 кг |
| Габариты упаковки | 158 x 69 x 26 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 41 998,80 ₴












