Беговая дорожка Toorx Treadmill Street Compact (STREET-COMPACT) из линейки Ultra Compact Line итальянского производителя Garlando SpA предназначена для спортивной ходьбы и бега в домашних условиях. Модель оснащена предварительно собранной рамой и транспортировочными роликами, благодаря чему ее легко перемещать по квартире. Беговая дорожка проста в управлении, имеет современный элегантный дизайн и хорошие технические характеристики. Тренажер рассчитан на максимальную нагрузку до 100 кг и позволяет развивать скорость от 0,8 до 10 км/ч. до 190 см. Понятный дисплей отображает информацию о скорости, дистанции, времени и расходе калорий. /p>
Особенности:
- Минимальная скорость - 0,8 км/ч (шаг - 0,1 км/ч).
- Пульт дистанционного управления скоростью.
- Кнопка Start/Stop на пульте дистанционного управления.
- Толщина в сложенном виде всего 10 см.
- Съемные защитные перила идут в комплекте.
- Ключ безопасности для аварийной остановки.
| Бренд | Toorx |
|---|---|
| Тип | Электрические |
| Класс | Домашние |
| Кострукция | Портативные Сложные |
| Дисплей | LED |
| Показание дисплея | Дистанция Калории Время Скорость |
| Программы | Ручная программа - 1 Установленные программы - 12 |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Мощность двигателя | 1,75 л.с. |
| Пиковая мощность | 2,75 л.с. |
| Изменение углов наклона | Нет |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Размер бегового полотна | 120 х 46 см |
| Система амортизации | 4 амортизационные подушки |
| Особенности | Амортизация Транспортировочные ролики |
| Дополнительные характеристики | Съемные перила Складная конструкция Толщина бегового полотна – 1,6 мм |
| Вес | 30 кг |
| Размеры в рабочем виде | 144 x 77 x 110 см |
| Размеры в сложенном виде | 155 x 70 x 10 см |
| Вес в упаковке | 35 кг |
| Габариты упаковки | 164 x 76,5 x 13 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 39 539 ₴













