Дорожка для бега Everfit Treadmill TFK 135 Slim Rose Gold (TFK-135-SLIM-R)
26 494 ₴
- Нет в наличии
- Код: 929876
- +380 (50) 327-15-50МТС
Беговая дорожка Everfit Treadmill TFK 135 Slim Rose Gold (TFK-135-SLIM-R) из линейки Slim Line итальянского производителя Garlando SpA предназначена для спортивной ходьбы и бега в домашних условиях. Модель оснащена предварительно собранной рамой и транспортировочными роликами, благодаря чему ее легко перемещать по квартире. Беговая дорожка проста в управлении, имеет современный элегантный дизайн и хорошие технические характеристики. Тренажер розрахований на максимальне навантаження до 90 кг і дозволяє розвивати швидкість від 0,8 до 8 км/год. Бігове полотно розміром 112 х 40 см достатнє для тренування користувачам зростом до 180 см. Понятный дисплей с четырьмя белыми светодиодными экранами находится на панели двигателя, где вы можете просматривать информацию о скорости, дистанции, времени, расходе калорий и шагах. имеет подставку для смартфона/планшета, съемные поручни для дополнительной безопасности, пульт дистанционного управления, а также встроенные динамики для соединения по Bluetooth и автоматическую систему смазывания бегового полотна. strong>Особенности:
- Минимальная скорость - 0,8 км/ч (шаг - 0,1 км/ч).
- Пульт дистанционного управления скоростью.
- Кнопка Start/Stop на пульте дистанционного управления.
- Съемные защитные перила идут в комплекте.
- Подставка для смартфона/планшета.
- Встроенные Bluetooth динамики.
- Автоматическая система смазки бегового полотна.
| Бренд | Everfit |
|---|---|
| Тип | Электрические |
| Класс | Домашние |
| Кострукция | Портативные Сложные |
| Дисплей | LED |
| Показание дисплея | Дистанция Калории Шаги Время Скорость |
| Программы | Нет |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Мощность двигателя | 1,5 л.с. |
| Пиковая мощность | 2,5 л.с. |
| Изменение углов наклона | Нет |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Размер бегового полотна | 112 х 40 см |
| Система амортизации | 4 амортизационные подушки |
| Особенности | Амортизация Встроенная аудиосистема Подставка для аксессуаров Транспортировочные ролики |
| Дополнительные характеристики | Съемные перила Складная конструкция Толщина бегового полотна – 1,6 мм |
| Вес | 33 кг |
| Размеры в рабочем виде | 139 x 73,5 x 110 см |
| Размеры в сложенном виде | 14,5 x 73,5 x 157 см |
| Вес в упаковке | 39 кг |
| Габариты упаковки | 154 x 72 x 17,5 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 26 494 ₴













