


Футбольные ворота Garlando Smart Goal (POR-10)
5 099 ₴
4 594 ₴
- Готово к отправке
- Код: 929772
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футбольные ворота Garlando Smart Goal (POR-10)
Garlando Smart Goal (POR-10) - футбольные ворота среднего размера 180 x 120 x 60 см, идеальные для семейного использования. Модель быстро и легко собирается благодаря системе фиксации Quick Fit. Рама изготовлена из пронумерованных труб, что позволяет производить безошибочный монтаж. Ворота оснащены U-образными крючками для надежной фиксации на любой местности. ;32 мм с порошковым покрытием, предназначенная для наружного использования.
- Белая полиэстеровая сетка для наружного использования, устойчива к УФ-лучам, с двойной системой крепления к раме: с помощью веревки по периметру и текстильных застежек Velcro.
- U-образные металлические крючки (6 шт.) для крепления ворот к земле.
| Бренд | Garlando |
|---|---|
| Тип | Футбольные ворота |
| Назначение | Футбол |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Silver |
| Дополнительные характеристики | Размер: 180 x 120 x 60 см. Комплектация: ворота, сетка, крючки для крепления Вес: 8,5 кг |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вес в упаковке | 9,5 кг |
| Габариты упаковки | 91 x 34 x 8 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр перекладины | 32 мм |
| Диаметр стоек | 32 мм |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Разборная |
| Материал рамы | Металл |
| Особенности | Крючки для монтажа сетки, Сетка в комплекте |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 594 ₴




