

Футбольные ворота Garlando Train & Score (POR-8)
4 199 ₴
3 694 ₴
- Готово к отправке
- Код: 929770
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футбольные ворота Garlando Train & Score (POR-8)
Garlando Train & Score (POR-8) - пара маленьких футбольных ворот размером 90 х 60 х 50 см с компактной складной конструкцией, идеально подходит для тренировок футбольных команд и для использования в небольших помещениях. Прочная трубчатая конструкция позволяет оставлять ворота на улице круглый год в любую погоду.
Особенности:
- Серебристая рама из высокопрочной стальной трубы Ø32 мм с порошковым покрытием , предназначенная для наружного использования.
- Белая полиэстеровая сетка для наружного использования, устойчива к УФ-лучам.
- U-образные металлические крючки (6 шт.) для крепления ворот к земле.
| Бренд | Garlando |
|---|---|
| Тип | Футбольные ворота |
| Назначение | Футбол |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Silver |
| Дополнительные характеристики | Размер: 90 x 60 x 50 см. Комплектация: ворота, сетка, крючки для крепления Вес: 7 кг |
| Количество в упаковке | 2 |
| Вес в упаковке | 8 кг |
| Габариты упаковки | 62 x 26 x 10 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр перекладины | 32 мм |
| Диаметр стоек | 32 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал рамы | Металл |
| Особенности | Крючки для монтажа сетки, Сетка в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 3 694 ₴




