

Баскетбольная стойка Garlando Tucson (BA-211)
9 599 ₴
9 094 ₴
- Готово к отправке
- Код: 929764
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Баскетбольная стойка Garlando Tucson (BA-211)
Баскетбольная стойка Garlando Tucson (BA-211) регулируется по высоте, предназначена для развлечений всей семьи. Модель идеально подходит для использования как на улице, так и внутри помещений.
< strong>Особенности:
- Вертикальная конструкция с регулируемой высотой, из стальной и телескопической трубы и армирующих креплений, покрытая порошковой краской красного цвета.
- Щит выполнен из прочного пластика с двойными стенками и ребрами жесткости.
- Стальное &кольцо &Obs; формованного полиэтилена, оснащенная колесами спереди, ее можно наполнить водой или песком для обеспечения устойчивости во время игры.
- Легко транспортируется благодаря двум колесам, вставленным в основу.
- Соответствует европейскому стандарту безопасности. EN 71.
- Вес основы, заполненной водой - 50 кг
- Вес основы, заполненной песком - 90
| Бренд | Garlando |
|---|---|
| Тип | Стойки |
| Материал кольца | Сталь |
| Материал щита | Водостойкий полипропилен |
| Материал сетки | Полипропилен |
| Материал труб | Сталь |
| Размер | Щит: 81 x 53 x 2,35 см Основание: 85 x 58 x 15 см |
| Цвет | Black/Red/White |
| Особенности | Диаметр кольца: 45 см Высота корзины: 195-260 см Комплектация: щит, кольцо, сетка, стойка, основание Вес: 16 кг |
| Вес в упаковке | 18 кг |
| Габариты упаковки | 89 x 69 x 19 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Баскетбол |
| Тип | Стойка |
Информация для заказа
- Цена: 9 094 ₴




