Баскетбольная стойка Garlando El Paso (BA-21)
Баскетбольная стойка Garlando El Paso (BA-21) регулируется по высоте, предназначена для детей и подростков. Модель идеально подходит для использования как на улице, так и внутри помещений.
Особенности:
- Вертикальная конструкция с регулируемой высотой, из стальной телескопической трубы Ø42 мм и армирующих креплений, покрытая порошковой краской красного цвета.
- Основа из черного формованного полиэтилена, оснащенная колесами спереди, ее можно наполнить водой или песком для обеспечения устойчивости во время игры.
- Легко транспортируется благодаря двум колесам, вставленным в основу.
- Соответствует европейскому стандарту безопасности EN 71. Вес основы, заполненной водой - 28 кг Вес основы, заполненной песком - 36 кг
| Бренд | Garlando |
|---|---|
| Тип | Стойки |
| Материал кольца | Сталь |
| Материал щита | Водостойкий полипропилен |
| Материал сетки | Полипропилен |
| Материал труб | Сталь |
| Размер | Щит: 71 x 45 x 2,2 см Основание: 77 x 55 x 13 см |
| Цвет | Black/Red/White |
| Особенности | Диаметр кольца: 40 см Высота корзины: 160-210 см Комплектация: щит, кольцо, сетка, стойка, основание Вес: 9 кг |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Габариты упаковки | 77,5 x 55 x 15 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Баскетбол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
Информация для заказа
- Цена: 6 569 ₴








