

Баскетбольный щит Garlando Seattle (BA-11)
6 749 ₴
6 244 ₴
- Готово к отправке
- Код: 929761
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Баскетбольный щит Garlando Seattle (BA-11)
Garlando Seattle (BA-11) – настенный баскетбольный щит отличного качества, официального размера, предназначенный для активного отдыха и развлечений. Щит идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного использования. и ребрами жесткости.
- Снабжен стабилизирующими металлическими стержнями на задней части для надежного крепления к стене.
- Щит с красными линиями на белом фоне дополняется стальным кольцом & Oslash; 45 см красного цвета. порошковым покрытием и полипропиленовой сеткой для использования на улице.
- Соответствует европейскому стандарту безопасности EN 71.
| Бренд | Garlando |
|---|---|
| Тип | Щиты |
| Материал кольца | Сталь |
| Материал щита | Водостойкий полипропилен |
| Материал сетки | Полипропилен |
| Материал труб | Сталь |
| Размер | 110 x 70 x 3,3 см |
| Цвет | Red/White |
| Особенности | Диаметр кольца: 45 см Комплектация: щит, кольцо, сетка Вес: 8 кг |
| Вес в упаковке | 9 кг |
| Габариты упаковки | 112 x 72 x 17 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Баскетбол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щит |
Информация для заказа
- Цена: 6 244 ₴




