


Теннисный стол Garlando Progress Outdoor 4 mm Blue (C-163E)
31 099 ₴
30 489 ₴
- Готово к отправке
- Код: 929788
- +380 (50) 327-15-50МТС
Теннисный стол Garlando Progress Outdoor 4 mm Blue (C-163E)
Garlando Progress Outdoor 4 mm Blue (C-163E) - всепогодный теннисный стол, предназначенный для игры в настольный теннис как на улице, так и в закрытых помещениях. Игровая поверхность выполнена из меламиновой плиты толщиной 4 мм с металлической кромкой по периметру. Каркас и ножки изготовлены из металлических трубок диаметром 25 мм с порошковой покраской. Четыре сдвоенных транспортировочных колеса диаметром 125 мм вращаются на 360°, что существенно облегчает перемещение стола при необходимости. Теннисный стол оснащен сеткой и местами для хранения мячей. Сложная конструкция с автоматической системой блокировки обеспечивает удобное хранение стола в домашних условиях. Подняв одну из половинок столешницы, теннисный стол можно использовать как для одиночных тренировок, так и для игры людьми с ограниченными возможностями. Столешница обеспечивает хороший отскок мяча, а антибликовое покрытие позволяет играть дольше, не напрягая глаз. Теннисный стол Garlando Progress Outdoor 4 mm Blue (C-163E) соответствует европейским стандартам безопасности EN 14468-1/2. Особенности:
- < li>Всепогодный теннисный стол для улицы и помещений, складной, с автоматической блокировкой, официальных размеров ITTF, идеально подходит для домашнего использования.
- Каркас и ножки из металлических трубок Ø25 мм с порошковой покраской.
- Игровая поверхность из меламиновых плит толщиной 4 мм с антибликовым покрытием.
- Четыре сдвоенных колеса Ø125 мм вращаются на 360°, облегчая перемещение стола в сложенном виде.
- >Сеть с креплением идет в комплекте, не нужно ее снимать перед сборкой стола.
Характеристики
| Вид | Столы |
|---|---|
| Применение | Всепогодный стол |
| Класс | Домашние |
| Конструкция | Сложно |
| Особенности | Боковая кромка Наличие колесиков Сетка в комплекте |
| Цвет поверхности стола | Синий |
| Материал столешницы | Меламин |
| Толщина столешницы | 4 мм |
| Тип крепления сетки | Быстрое крепление |
| Регулируемое натяжение сетки | Есть |
| Цвет сетки | Черный |
| Дополнительные характеристики | Размеры в сложенном виде (с сеткой): 184 x 69 x 163 см Размеры в сложенном виде (без сетки): 152,5 x 69 x 163 см |
| Комплект поставки | Стол Сетка |
| Размер | 274 x 152,5 x 76 см |
| Вес | 48 кг |
| Вес в упаковке | 50 кг |
| Габариты упаковки | 156 x 10 x 140 см |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Синий |
| Материал столешницы | меламин |
| Особенности | Складная конструкция |
| Назначение | Любитель |
| Состояние | Новое |
| Толщина столешницы | 4 мм |
- Цена: 30 489 ₴




