Универсальная тренировочная скамья Toorx Multi Fit WBX 40 (WBX-40)
10 589 ₴
9 489 ₴
- Готово к отправке
- Код: 930558
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная тренировочная скамья Toorx Multi Fit WBX 40 (WBX-40)
Универсальная скамья Toorx Multi Fit WBX 40 (WBX-40) предназначена для выполнения в домашних условиях упражнений на мышцы спины, пресс, бицепс и трицепс.
Особенности:
- Сидения и парта Скотта имеют регулировку.
- Сложная конструкция.
- Размеры в сложенном виде - 136 x 71,5 x 24,5 см.
| Вид | Скамьи |
|---|---|
| Назначение | Многофункциональные |
| Тип нагрузки | На свободных весах |
| Класс | Домашние |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Дополнительные характеристики | Размеры сиденья – 85 x 25 x 5 см Размеры парты Скотта – 46 x 25,5 x 5 см Стальной каркас из профильных труб размером 50 x 50 x 1,5 мм |
| Вес | 28 кг |
| Размеры | 139 x 71,5 x 104 см |
| Вес в упаковке | 30 кг |
| Габариты упаковки | 108 x 37 x 15 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Конструкция | Разборная |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 9 489 ₴










