Универсальный тренажер Toorx Total Body Squat (TB-SQUAT)
5 689 ₴
5 089 ₴
- Готово к отправке
- Код: 930556
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный тренажер Toorx Total Body Squat (TB-SQUAT)
Универсальный тренажер Toorx Total Body Squat (TB-SQUAT) - идеальный выбор для всей семьи. Достаточно простого движения, чтобы привести в тонус не только мышцы бедер, икр и ягодицы, а также мышцы пресса, бицепсы, трицепсы и мышцы спины. Особенности :
- Консоль с LCD-дисплеем отображает время тренировки, затраченные калории, количество движений, количество движений в минуту.
- Сложная конструкция.
- li>
- Регулируемое сиденье.
- Размеры в сложенном виде - 198 x 25 x 44 см.
Характеристики
| Вид | Скамьи |
|---|---|
| Назначение | Многофункциональные |
| Тип нагрузки | На свободных весах |
| Класс | Домашние |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Дополнительные характеристики | Консоль с LCD-дисплеем |
| Вес | 10 кг |
| Размеры | 128 х 95 х 44 см |
| Вес в упаковке | 11 кг |
| Габариты упаковки | 134,5 х 21,7 х 15,4 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Конструкция | Разборная |
Информация для заказа
- Цена: 5 089 ₴










