



Комбинированный станок Toorx Power Tower WBX 70 (WBX-70)
16 189 ₴
14 589 ₴
- Готово к отправке
- Код: 929380
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комбинированный станок Toorx Power Tower WBX 70 (WBX-70)
Комбинированный станок Toorx Power Tower WBX 70 (WBX-70) от итальянского производителя Garlando SpA предназначен для многофункциональной силовой тренировки в домашних условиях. Каркас тренажера выполнен из стальных профильных труб с порошковым окрашиванием. для развития широчайших мышц спины, бицепсов и трицепсов, а также мышц предплечья.
- Отжим на брусьях для развития грудных мышц и трицепсов.
- Подъем ног с упором на руки для развития мышц живота.
- Отжим с использованием упоров для развития мышц груди, дельтовидных мышц и трицепсов.
Характеристики
| Вид | Комбинированные станки |
|---|---|
| Назначение | Многофункциональные |
| Тип нагрузки | На свободных весах |
| Класс | Домашние |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Дополнительные характеристики | Размеры спинки – 42 x 28,5 x 5 см Размеры подлокотников – 31 x 13 x 5 см Стальной каркас из профильных труб размером 50 х 50 х 1,5 мм |
| Вес | 37,5 кг |
| Размеры | 133,5 x 98,5 x 214 см |
| Вес в упаковке | 40 кг |
| Габариты упаковки | 145 x 43 x 17,5 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Назначение | Домашнее |
| Тренируемые мышцы | Грудь, Плечи, Пресс, Руки, Спина |
Информация для заказа
- Цена: 14 589 ₴




