



Тренажер гребной Toorx Rower RWX 500 (RWX-500)
43 989 ₴
39 489 ₴
- Готово к отправке
- Код: 929511
- +380 (50) 327-15-50МТС
Тренажер гребной Toorx Rower RWX 500 (RWX-500)
Гребной тренажер Toorx Rower RWX 500 (RWX-500) из премиальной линейки Chrono Line итальянского производителя Garlando SpA предназначен для комплексной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 16 уровней нагрузки, регулируемых с помощью современного компьютера. 9-килограммовый маховик благодаря не производящей трения магнитной системе торможения обеспечивает оптимальную амплитуду движений и относительную бесшумность в процессе тренировки. Гребной тренажер рассчитан на вес до 130 кг, а его сиденье на роликах скользит по алюминиевой направляющей, гарантируя необходимый комфорт даже при длительных упражнениях. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса будет уместен во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Сложная конструкция тренажера экономит место и позволяет разместить его даже на минимальной площади, которая нужна для занятий спортом.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с компьютерной регулировкой нагрузки.
- Маховик весом 9 кг и сиденья на роликах обеспечивают оптимальную амплитуду движений.
- Консоль имеет ЖК-дисплей с многоцветной подсветкой, держатель для смартфона/ планшета.
- Платформы для ног имеют лямки для надежной фиксации ступней.
- Сложная конструкция для сбережения места.
Характеристики
| Тип | Магнитные |
|---|---|
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Питание тренажера | Сеть |
| Вес маховика | 9 кг |
| Конструкция | Сложно |
| Класс | Домашние |
| Дисплей | LCD |
| Уровни нагрузки | 16 |
| Количество программ | 20 |
| Особенности | Измерение пульса Компенсаторы неровности полов Транспортировочные ролики |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Дополнительные характеристики | Встроенный приемник для нагрудного беспроводного кардиодатчика Держатель для смартфона/планшета Платформы для ног с лямками |
| Показание дисплея | Время Дистанция Калории Общее количество гребков Нагрузка в Ватах Количество гребков в минуту Пульс Время для прохождения 500 м |
| Программы | Ручная программа - 1 Установленные программы - 12 Пульсозависимые программы - 4 Соревновательная программа - 1 Индивидуальная программа - 1 Программа скорости восстановления пульса - 1 |
| Измерение пульса | Есть |
| Вес | 33 кг |
| Размеры | 222 x 51 x 97,5 см |
| Размеры в сложенном виде | 96 x 51 x 151,5 см |
| Вес в упаковке | 39 кг |
| Габариты упаковки | 134 x 23,5 x 65 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 39 489 ₴




