Тренажер гребной Toorx Rower Compact (ROWER-COMPACT)
Гребной тренажер Toorx Rower Compact (ROWER-COMPACT) от итальянского производителя Garlando SpA предназначен для комплексной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 12 уровней нагрузки, регулируемую с помощью гидравлического поршня. Гребной тренажер рассчитан на пользователя весом до 110 кг, а его сиденье на роликах скользит по алюминиевой направляющей, гарантируя необходимый комфорт при длительных упражнениях. Сложная конструкция тренажера экономит место и позволяет разместить его даже на минимальной площади, которая необходима для занятий спортом.
Особенности:
- Гидравлическая система сопротивления 12 уровнями нагрузки.
- Сидение на роликах обеспечивает оптимальную амплитуду движений.
- Консоль имеет ЖК-дисплей, который отображает необходимые параметры тренировки.
- Платформы для ног имеют лямки для надежной фиксации ступней.
- Сложная конструкция для сбережения места.
| Тип | Гидравлические |
|---|---|
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Питание тренажера | Батарейки |
| Вес маховика | Нет |
| Конструкция | Сложно |
| Класс | Домашние |
| Дисплей | LCD |
| Уровни нагрузки | 12 |
| Транспортировочные ролики | Нет |
| Дополнительные характеристики | Платформы для ног с лямками Складная конструкция |
| Показание дисплея | Время Калории Общее количество гребков Количество гребков в минуту |
| Программы | Нет |
| Измерение пульса | Нет |
| Вес | 15 кг |
| Размеры | 134 x 59 x 60,5 см |
| Размеры в сложенном виде | 64,5 x 59 x 134 см |
| Вес в упаковке | 17 кг |
| Габариты упаковки | 135,5 x 28,5 x 18,5 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 13 289 ₴












