Орбитрек Toorx Elliptical ERX 90 (ERX-90)
32 889 ₴
29 489 ₴
- Готово к отправке
- Код: 929760
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Орбитрек Toorx Elliptical ERX 90 (ERX-90)
Орбитрек Toorx Elliptical ERX 90 (ERX-90) от итальянского производителя Garlando SpA предназначен для полноценной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 16 уровней нагрузки, регулируемую с помощью современного компьютера. 14-килограммовый маховик создает хорошую плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий. Орбитрек рассчитан на вес до 120 кг, а длина шага 34 см подойдет для пользователей среднего роста. Встроенные сенсорные датчики измерения пульса будут уместны во время тренировки по одной из четырех пульсозависимых программ. а транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его по комнате.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с компьютерной регулировкой нагрузки .
- Маховик весом 14 кг обеспечивает хорошую плавность хода.
- Консоль имеет ЖК-дисплей с голубой подсветкой.
- 20 программ и 16 уровней нагрузки для полноценной кардиотренировки.
Характеристики
| Бренд | Toorx |
|---|---|
| Тип | Магнитные |
| Вес маховика | 14 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Регулировка глубины шага | Нет |
| Длина шага | 34 см |
| Конструкция | Заднеприводные Несложные |
| Класс | Домашние |
| Особенности | Измерение пульса Компенсаторы неровности полов Транспортировочные ролики |
| Дисплей | LCD |
| Уровни нагрузки | 16 |
| Количество программ | 20 |
| Питание тренажера | Сеть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Дополнительные характеристики | 3 положения платформ для ног |
| Показание дисплея | Время Скорость Дистанция Калории Пульс Вращайте в минуту Нагрузка в Ватах |
| Программы | Ручная программа - 1 Установленные программы - 12 Пульсозависимые программы - 4 Индивидуальная программа - 1 Программа контроля нагрузки в Ватах - 1 Программа скорости восстановления пульса - 1 |
| Измерение пульса | Есть |
| Вес | 45 кг |
| Размеры | 138,5 x 59,5 x 164 см |
| Вес в упаковке | 51 кг |
| Габариты упаковки | 114,5 x 42 x 62 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 29 489 ₴










