Велоэргометр Toorx Upright Bike BRX 300 ERGO (BRX-300ERGO)
48 689 ₴
43 989 ₴
- Готово к отправке
- Код: 930569
- +380 (50) 327-15-50МТС
Велоэргометр Toorx Upright Bike BRX 300 ERGO (BRX-300ERGO)
Велоэргометр Toorx Upright Bike BRX 300 ERGO (BRX-300ERGO) из премиальной линейки Chrono Line от итальянского производителя Garlando SpA предназначен для комфортной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 32 уровня нагрузки, регулируемые с помощью современного компьютера. 16-килограммовый маховик создает превосходную плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий. Велоэргометр рассчитан на вес до 150 кг и подойдет для пользователей ростом до 2 м. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса будет уместен во время тренировки по одной из четырех пульсозависимых программ. Консоль тренажера имеет подставку для смартфона/планшета и поддерживает Bluetooth для интеграции с популярными приложениями iConsole+ Training, Kinomap и Zwift, которые превратят монотонную тренировку в увлекательный процесс. Сидение велоэргометра регулируется по высоте и в горизонтальной плоскости для индивидуальной настройки, а транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его по комнате.
Особенности:
- Электромагнитная тормозная система с компьютерной регулировкой нагрузки. Массивный маховик весом 16 кг обеспечивает превосходную плавность хода. Консоль имеет ЖК-дисплей с многоцветной подсветкой. , подставку для смартфона/планшета.
- 21 приложение и 32 уровня нагрузки для полноценной кардиотренировки.
- Bluetooth для интеграции с iConsole+ Training, Kinomap и Zwift.
- Расстояние от педалей до сиденья составляет от 71,5 до 98 см.
iConsole+ Training - приложение нового поколения для iConsole. Он предоставляет более подробные данные о тренировках, более простом режиме обучения и интегрированном с BLE Heart Rate Monitor. Это приложение работает с совместимыми велотренажерами, орбитреками и беговыми дорожками со встроенным приемником Bluetooth Low Energy. Тренируйтесь вместе с iConsole и наслаждайтесь каждый раз.
Загрузите приложение Kinomap, включите устройство, и Вам будет доступно 300 000 км геолокализованных видео, зарегистрированных по всему миру. Бросьте вызов своим друзьям, соревнуйтесь с другими пользователями или тренируйтесь наедине, чтобы побить свои рекорды. Благодаря более чем 15 новым функциям, тренировочное приложение имеет совершенно новый вид, который отвечает потребностям пользователя, включая кадры из реальной жизни для тренировок в помещении. Приложение Kinomap также включает обучающий видеоконтент, совершенно новый игровой процесс через публичные и частные гонки. Никогда еще тренировка не была такой увлекательной: скорость видео синхронизируется с ритмом Вашего движения. Вы готовы начать? Исследуйте каждый уголок мира, обменивайтесь комментариями в социальных сетях и сравнивайте свои результаты.
Загрузите Zwift - бесплатное приложение для бега и тренировок с Вашим сообществом. Тренируйтесь весело вместе с мировым сообществом сквозь увлекательные локации, тренируйтесь днем и ночью, в дождь или жару, с любой точки мира абсолютно бесплатно. Наши элитные тренеры создают упражнения, чтобы сделать Вас спортсменом, которым Вы хотите стать. Программы подбираются в соответствии с уровнем Вашей физической подготовки, и их легко выполнять, что облегчает тренировку и делает ее веселой. Независимо от того, готовитесь ли Вы к забегу на 5 километров, полумарафону или триатлону, Ваши потребности в тренировках будут учтены. Занимайтесь самостоятельно или присоединяйтесь к групповым тренировкам и исследуйте показатели после бега, чтобы провести свой лучший сезон. Бег со спортсменами по всему миру является основой Zwift. Выбирайте между сотнями событий – от веселых групповых забегов до напряженной гонки с настоящими призами. Найдите своих друзей и бегайте с ними в режиме реального времени, подключившись к программам сторонних разработчиков, таких как Strava и Garmin Connect. Сообщество Zwift поддерживает Вашу мотивацию держать темп и финишировать наилучшим образом.
| Бренд | Toorx |
|---|---|
| Тип | Электромагнитные |
| Вес маховика | 16 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Конструкция | Вертикальные |
| Класс | Домашние |
| Дисплей | LCD |
| Уровни нагрузки | 32 |
| Регулировка | Руль Сиденья |
| Количество программ | 21 |
| Питание тренажера | Сеть |
| Особенности | Измерение пульса Компенсаторы неровности пола Подставка для аксессуаров Транспортировочные ролики Держатель для бутылки |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Дополнительные характеристики | Bluetooth для интеграции с iConsole+ Training, Kinomap и Zwift Встроенный приемник для беспроводного нагрудного кардиодатчика Руль с регулировкой угла наклона Подставка для смартфона/планшета Сидение с регулировкой по вертикали и горизонтали |
| Показание дисплея | Время Скорость Дистанция Калории Пульс Вращайте в минуту Нагрузка в Ватах |
| Программы | Ручная программа - 1 Установленные программы - 12 Пульсозависимые программы - 4 Индивидуальная программа - 1 Программа контроля нагрузки в Ватах - 1 Программа контроля уровня подкожного жира - 1 Программа скорости восстановления пульса - 1 |
| Измерение пульса | Есть |
| Вес | 48 кг |
| Размеры | 103 x 56 x 149 см |
| Вес в упаковке | 54 кг |
| Габариты упаковки | 109 x 27 x 69 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Велоэргометр | Да |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 43 989 ₴













