Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX Evolve (SRX-EVOLVE) из премиальной линейки Chrono Line итальянского производителя Garlando SpA предназначен для интенсивного кардиотренирования в домашних условиях. Тренажер оснащен новейшей магнитной тормозной системой, непосредственно влияющей на маховик, что позволяет чрезвычайно плавно вращать педали на самых низких уровнях нагрузки, а также современный компьютер с необходимым набором функций. Тяжелый 22-килограммовый маховик вместе с ременным приводом обеспечивают бесшумность работы тренажера и достаточную нагрузку даже для подготовленных спортсменов. Спин байк рассчитан на вес до 150 кг и подойдет для пользователей ростом до 2 м. Нагрудный кардиодатчик для беспроводного измерения пульса уместен во время тренировки по одной из четырех пульсозависимых программ. Спортивный сиденье и руль регулируются по высоте и в горизонтальной плоскости, обеспечивая индивидуальную настройку. Транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют свободно перемещать его по комнате. Консоль тренажера имеет подставку для смартфона/планшета и поддерживает Bluetooth для интеграции с популярными приложениями iConsole+ Training, и Zwift, которые превратят монотонную тренировку в увлекательный процесс.
Особенности:
- Магнитная тормозная система с компьютерной регулировкой нагрузки.
- Массивный маховик весом 22 кг.
- Ременный привод для бесшумной работы тренажера.
- Консоль имеет ЖК -дисплей с многоцветной подсветкой, подставку для смартфона/планшета.
- 19 программ и 24 уровня нагрузки для полноценной кардиотренировки.
- Bluetooth для интеграции с iConsole+ Training, Kinomap и Zwift.
- Кнопка тормоза для экстренной остановки.
- Беспроводной нагрудный кардиодатчик идет в комплекте с тренажером.
- Полуконтактные педали позволяют использовать специальную велообувь.
iConsole+ Training - приложение нового поколения для iConsole. Он предоставляет более подробные данные о тренировках, более простом режиме обучения и интегрированном с BLE Heart Rate Monitor. Это приложение работает с совместимыми велотренажерами, орбитреками и беговыми дорожками со встроенным приемником Bluetooth Low Energy. Тренируйтесь вместе с iConsole и наслаждайтесь каждый раз.
Загрузите приложение Kinomap, включите устройство, и Вам будет доступно 300 000 км геолокализованных видео, зарегистрированных по всему миру. Бросьте вызов своим друзьям, соревнуйтесь с другими пользователями или тренируйтесь наедине, чтобы побить свои рекорды. Благодаря более чем 15 новым функциям, тренировочное приложение имеет совершенно новый вид, который отвечает потребностям пользователя, включая кадры из реальной жизни для тренировок в помещении. Приложение Kinomap также включает обучающий видеоконтент, совершенно новый игровой процесс через публичные и частные гонки. Никогда еще тренировка не была такой увлекательной: скорость видео синхронизируется с ритмом Вашего движения. Вы готовы начать? Исследуйте каждый уголок мира, обменивайтесь комментариями в социальных сетях и сравнивайте свои результаты.
Загрузите Zwift - бесплатное приложение для бега и тренировок с Вашим сообществом. Тренируйтесь весело вместе с мировым сообществом сквозь увлекательные локации, тренируйтесь днем и ночью, в дождь или жару, с любой точки мира абсолютно бесплатно. Наши элитные тренеры создают упражнения, чтобы сделать Вас спортсменом, которым Вы хотите стать. Программы подбираются в соответствии с уровнем Вашей физической подготовки, и их легко выполнять, что облегчает тренировку и делает ее веселой. Независимо от того, готовитесь ли Вы к забегу на 5 километров, полумарафону или триатлону, Ваши потребности в тренировках будут учтены. Занимайтесь самостоятельно или присоединяйтесь к групповым тренировкам и исследуйте показатели после бега, чтобы провести свой лучший сезон. Бег со спортсменами по всему миру является основой Zwift. Выбирайте между сотнями событий – от веселых групповых забегов до напряженной гонки с настоящими призами. Найдите своих друзей и бегайте с ними в режиме реального времени, подключившись к программам сторонних разработчиков, таких как Strava и Garmin Connect. Сообщество Zwift поддерживает Вашу мотивацию держать темп и финишировать как можно лучше.
| Бренд | Toorx |
|---|---|
| Тип | Магнитные |
| Вес маховика | 22 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Конструкция | Вертикальные |
| Класс | Домашние |
| Дисплей | LCD |
| Уровни нагрузки | 24 |
| Регулировка | Руль Сидения |
| Количество программ | 19 |
| Питание тренажера | Сеть |
| Особенности | Измерение пульса Компенсаторы неровности полов Подставка для аксессуаров Транспортировочные ролики |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Дополнительные характеристики | Bluetooth для интеграции с iConsole+ Training, Kinomap и Zwift Беспроводной нагрудный кардиодатчик идет в комплекте с тренажером Руль с регулировкой по вертикали и горизонтали Подставка для смартфона/планшета Сидение с регулировкой по вертикали и горизонтали |
| Показание дисплея | Время Скорость Дистанция Калории Пульс Вращайте в минуту Нагрузка в Ватах |
| Программы | Ручная программа - 1 Установленные программы - 12 Пульсозависимые программы - 4 Программа контроля нагрузки в Ватах - 1 Программа скорости восстановления пульса - 1 |
| Измерение пульса | Есть |
| Вес | 43,5 кг |
| Размеры | 126 x 62 x 119 см |
| Вес в упаковке | 47,5 кг |
| Габариты упаковки | 108 x 28,5 x 89 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 47 599 ₴













