Сайкл тренажер Toorx Indoor Cycle SRX 100 (SRX-100)
51 989 ₴
46 989 ₴
- Готово к отправке
- Код: 929483
- +380 (50) 327-15-50МТС
Сайкл тренажер Toorx Indoor Cycle SRX 100 (SRX-100)
Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX 100 (SRX-100) из премиальной линейки Chrono Line итальянского производителя Garlando SpA предназначен для интенсивного кардиотренирования в домашних условиях. Тренажер имеет колодочную тормозную систему с ручной бесступенчатой регулировкой нагрузки, а также современный компьютер с необходимым набором функций. Тяжелый 26-килограммовый маховик вместе с ременным приводом обеспечивают бесшумность работы тренажера и достаточную нагрузку даже для подготовленных спортсменов. Спин байк рассчитан на вес до 150 кг и подойдет для пользователей ростом до 2 м. Нагрудный кардиодатчик для беспроводного измерения пульса уместен во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Спортивный сиденье и руль регулируются по высоте и в горизонтальной плоскости, обеспечивая индивидуальную настройку. Транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют свободно перемещать его по комнате. .
- Массивный маховик весом 26 кг.
- Ременный привод для бесшумной работы тренажера.
- Кнопка тормоза для экстренной остановки.
- Q -фактор - 19 см.
- Расстояние от руля до сиденья составляет от 56 до 64 см.
- Беспроводной нагрудный кардиодатчик идет в комплекте с тренажером.
- Полуконтактные педали Shimano SPD позволяют использовать специальную велообувь.
| Бренд | Toorx |
|---|---|
| Тип | Механические |
| Вес маховика | 26 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Конструкция | Вертикальные |
| Класс | Домашние |
| Дисплей | LCD |
| Уровни нагрузки | Бесступенчатая система |
| Регулировка | Руль Сидения |
| Количество программ | Нет |
| Питание тренажера | Батарейки |
| Особенности | Измерение пульса Компенсаторы неровности пола Транспортировочные ролики Держатель для бутылки |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Дополнительные характеристики | Беспроводной нагрудный кардиодатчик идет в комплекте с тренажером Руль с регулировкой по вертикали и горизонтали Полуконтактные педали Shimano SPD позволяют использовать специальную велообувь Сидения с регулировкой по вертикали и горизонтали |
| Показание дисплея | Время Скорость Дистанция Калории Пульс Вращайся за минуту |
| Программы | Нет |
| Измерение пульса | Есть |
| Вес | 65 кг |
| Размеры | 118 x 53 x 132 см |
| Вес в упаковке | 70 кг |
| Габариты упаковки | 106,5 x 23 x 90 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 46 989 ₴













