Сайкл тренажер Toorx Indoor Cycle SRX 75 (SRX-75)
Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX 75 (SRX-75) от итальянского производителя Garlando SpA предназначен для интенсивного кардиотренирования в домашних условиях. Тренажер имеет колодочную тормозную систему с ручной бесступенчатой регулировкой нагрузки, а также современный компьютер с необходимым набором функций. Тяжелый 22-килограммовый маховик вместе с ременным приводом обеспечивают бесшумность работы тренажера и достаточную нагрузку даже для подготовленных спортсменов. Спин байк рассчитан на вес до 130 кг и подойдет для пользователей ростом до 2 м. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса будет уместен во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Спортивный сиденье и руль регулируются по высоте и в горизонтальной плоскости, обеспечивая индивидуальную настройку. Транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют свободно перемещать его по комнате. .
- Массивный маховик весом 22 кг.
- Ременный привод для бесшумной работы тренажера.
- Кнопка тормоза для экстренной остановки.
- Q- фактор - 19,6 см.
- Расстояние от руля до сиденья составляет от 57 до 65 см.
| Бренд | Toorx |
|---|---|
| Тип | Механические |
| Вес маховика | 22 кг |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Конструкция | Вертикальные |
| Класс | Домашние |
| Дисплей | LCD |
| Уровни нагрузки | Бесступенчатая система |
| Регулировка | Руль Сидения |
| Количество программ | Нет |
| Питание тренажера | Батарейки |
| Особенности | Измерение пульса Компенсаторы неровности пола Транспортировочные ролики Держатель для бутылки |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Дополнительные характеристики | Встроенный приемник для нагрудного беспроводного кардиодатчика Руль с регулировкой по вертикали и горизонтали Сидение с регулировкой по вертикали и горизонтали |
| Показание дисплея | Время Скорость Дистанция Калории Пульс Вращайся за минуту |
| Программы | Нет |
| Измерение пульса | Есть |
| Вес | 50 кг |
| Размеры | 117 x 54 x 125 см |
| Вес в упаковке | 54 кг |
| Габариты упаковки | 110 x 25 x 85 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 33 131 ₴













