


Сушилка для белья настенная Colombo Soffietto Alu 80 (SF080A)
1 599 ₴
1 094 ₴
- Готово к отправке
- Код: 930508
- +380 (50) 327-15-50МТС
Сушка для белья настенная Colombo Soffietto Alu 80 (SF080A) - идеальное решение для помещений с ограниченным пространством. Благодаря конструкции типа гармошки модель легко складывается и не занимает много полезного места. В разложенном состоянии между стержнями достаточно пространства для эффективной циркуляции воздуха, что значительно ускоряет процесс сушки. Простота конструкции и качественные материалы гарантируют длительный срок эксплуатации. Изготовлена из алюминия, что обеспечивает стойкость к коррозии. Все этапы производства осуществляются непосредственно в Италии. Особенности: Особенности: Италия. Все детали изготовлены непосредственно в Италии. Размеры в рабочем положении - 80 x 26 x 12 см. Размеры сушилки в сложенном состоянии - 80 x 12 x 10 см. Общий вес - 0,4 кг. Общая рабочая длина - 4 м. li>
- Максимальная нагрузка до 4 кг.
- Изготовлена из алюминия, что гарантирует устойчивость к коррозии и длительный срок эксплуатации.
- Утолщенные рабочие стержни не оставляют следов изломов на одежде.
- Конструкция по типу гармошки.
- Легко монтируется к стене с помощью саморезов и дюбелей.
Характеристики
| Бренд | Коломбо |
|---|---|
| Тип | Настенные |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Silver |
| Особенности | Раскладные |
| Количество стержней/трубок | 5 |
| Размеры | 80 x 26 x 12 см |
| Рабочая длина поверхности | 4 м |
| Размеры в сложенном виде | 80 x 12 x 10 см |
| Вес | 0,4 кг |
| Вес в упаковке | 0,6 кг |
| Габариты упаковки | 82 х 14 х 12 см |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Настенная |
- Цена: 1 094 ₴




