



Сушилка для белья настенная Colombo Soffietto Steel 100 (SF100)
3 199 ₴
2 694 ₴
- Готово к отправке
- Код: 930506
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушка для белья настенная Colombo Soffietto Steel 100 (SF100) - идеальное решение для помещений с ограниченным пространством. Благодаря конструкции типа гармошки модель легко складывается и не занимает много полезного места. В разложенном состоянии между стержнями достаточно пространства для эффективной циркуляции воздуха, что значительно ускоряет процесс сушки. Простота конструкции и качественные материалы гарантируют длительный срок эксплуатации. Все этапы производства осуществляются непосредственно в Италии.
Особенности:
- Made in Italy. Все детали изготовлены непосредственно в Италии.&lbsp;
- Размеры в рабочем положении - сушилки в сложенном состоянии -100 x 12 x 10 см.
- Общий вес - 0,8 кг.
- Общая рабочая длина - 5 li>
- Максимальная нагрузка до 4,5 кг.
- Изготовлена из высококачественной стали с антикоррозионным покрытием.
- Утолщенные рабочие стержни не оставляют следов изломов на одежде.
- Конструкция типа гармошки.
- Легко монтируется к стене с помощью саморезов и дюбелей.
| Бренд | Коломбо |
|---|---|
| Тип | Настенные |
| Материал | Сталь с антикоррозионным покрытием |
| Цвет | White |
| Особенности | Раскладные |
| Количество стержней/трубок | 5 |
| Размеры | 100 x 26 x 12 см |
| Рабочая длина поверхности | 5 м |
| Размеры в сложенном виде | 100 x 12 x 10 см |
| Вес | 0,8 кг |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Габариты упаковки | 102 х 14 х 12 см |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 4.5 кг |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 2 694 ₴




