Сушка для белья настенная Colombo Sali E Stendi 140 (SG140) - это практическое решение, которое позволит сэкономить пространство и облегчит домашние заботы. Благодаря веревочному механизму рабочие стержни легко опустить и развесить одежду. Для защиты напольных кровель от воды из одежды, данную модель можно расположить над ванной. Все металлические элементы обработаны антикоррозионным покрытием, что значительно продлевает срок эксплуатации.
Особенности:
-
Общие размеры сушилки - 150 x 45 x 12 см.
-
Размеры сушилки в сложенном состоянии - 142 x 10 x 5,5 см.
-
Общий вес - 3 кг. ;
-
Общая рабочая длина - 8,4 м.
-
Максимальная нагрузка до 4 кг.
li> -
Изготовлена из высококачественной стали с антикоррозионным покрытием.
-
Утолщенные рабочие стержни не оставляют следов изломов на одежде.
-
Веточный механизм позволяет поднять или опустить рабочие стержни.
-
Легко монтируется к стене с помощью саморезов и дюбелей.
| Бренд | Коломбо |
|---|---|
| Тип | Настенные |
| Материал | Сталь с антикоррозионным покрытием |
| Цвет | White |
| Особенности | Раскладные |
| Количество стержней/трубок | 6 |
| Размеры | 150 x 45 x 12 см |
| Рабочая длина поверхности | 7,2 м |
| Размеры в сложенном виде | 142 x 10 x 5,5 см |
| Вес | 3 кг |
| Вес в упаковке | 3,3 кг |
| Габариты упаковки | 145 х 13 х 8 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 899 ₴







