


Сушилка для белья настенная Colombo Sali E Stendi 120 (SG120)
2 349 ₴
1 844 ₴
- Готово к отправке
- Код: 930503
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушка для белья настенная Colombo Sali E Stendi 120 (SG120) - это практическое решение, которое позволит сэкономить пространство и облегчит домашние заботы. Благодаря веревочному механизму рабочие стержни легко опустить и развесить одежду. Для защиты напольных кровель от влаги из одежды, данную модель можно разместить над ванной. Все металлические элементы обработаны антикоррозионным покрытием, что значительно продлевает срок эксплуатации.
Особенности:< /p>
- Общие размеры сушилки - 130 x 45 x 12 см.
- Размеры сушилки в сложенном состоянии - 122 x 10 x 5,5 см. li>
- Общий вес - 2,7 кг.
- Общая рабочая длина - 7,2 м.
- Максимальная нагрузка до 3,5 кг.< /li>
- Изготовлена из высококачественной стали с антикоррозионным покрытием.
- Утолщенные рабочие стержни не оставляют следов изломов на одежде. .
- Легко монтируется к стене с помощью саморезов и дюбелей.
| Бренд | Коломбо |
|---|---|
| Тип | Настенные |
| Материал | Сталь с антикоррозионным покрытием |
| Цвет | White |
| Особенности | Раскладные |
| Количество стержней/трубок | 6 |
| Размеры | 130 x 45 x 12 см |
| Рабочая длина поверхности | 7,2 м |
| Размеры в сложенном виде | 122 x 10 x 5,5 см |
| Вес | 2,7 кг |
| Вес в упаковке | 3 кг |
| Габариты упаковки | 124 х 12 х 7 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 3.5 кг |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Настенная |
Информация для заказа
- Цена: 1 844 ₴




