

Напольная сушка для белья Colombo Marino White/Grey (ST987B)
2 299 ₴
1 794 ₴
- Готово к отправке
- Код: 930502
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольная сушка для белья Colombo Marino White/Grey (ST987B)
Сушка для белья напольная Colombo Marino White/Grey (ST987B) на семьдесят процентов изготовлена из переработанного пластика, выбирая данную модель вы заботитесь о комфорте в доме и окружающей среде. Модель изготовлена из твердых смол, благодаря коррозионным процессам. Материал, устойчивый к атмосферным явлениям, что дает возможность использования сушилки на открытом воздухе. Утолщенные стержни предотвращают образование следов изломов на одежде. Оптимально спроектирована для эффективной циркуляции воздуха, что значительно ускоряет процесс сушки. Особенности:
- Made in Italy. Все детали изготовлены непосредственно в Италии. Размеры в сложенном состоянии - 127 x 58 x 8 см. Размеры в рабочем положении - 194 x 108 x 58 см.
- Общий вес - 6,4 кг.
- Общая рабочая длина - 20 м.
- Максимальная нагрузка до 9 кг.
- < li>Изготовлена из пластика.
- Имеет две откидные секции.
- Можно использовать на открытом воздухе.
- Утолщенные стержни предотвращают образование следов заломов на одежде.
- Специальная форма ножек обеспечивает устойчивость всей конструкции.
| Бренд | Коломбо |
|---|---|
| Тип | Напольные |
| Материал | Пластик |
| Цвет | White/Grey |
| Особенности | Раскладные |
| Количество стержней/трубок | 23 |
| Размеры | 194 x 108 x 58 см |
| Рабочая длина поверхности | 20 м |
| Размеры в сложенном виде | 127 x 58 x 8 см |
| Вес | 6,4 кг |
| Вес в упаковке | 6,9 кг |
| Габариты упаковки | 130 х 61 х 11 см |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Материал | Пластик |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 794 ₴




