Напольная сушка для белья Colombo Extensible (ST487)
Сушилка для белья напольная Colombo Extensible (ST487) - это надежный помощник, который обеспечит эффективную и быструю сушку вашей одежды. Главное преимущество этой модели заключается в ее компактности и возможности расширения рабочей поверхности, что позволяет экономить пространство в вашем помещении и обеспечивает удобство использования. Сушилка оснащена пластиковыми накладками, которые выполняют не только декоративную роль, но и защищают напольное покрытие и мебель от царапин и повреждений. Модель изготовлена из высококачественных материалов, устойчивых к коррозии и износу.
Особенности:
- Made in Italy. Все детали изготовлены непосредственно в Италии. Размеры в сложенном состоянии - 135 x 56,5 x 4 см. Размеры в рабочем положении - 176 x 88,5 x 56,5 см.
- Общий вес - 2,6 кг.
- Общая рабочая длина - 20 м.
- Максимальная нагрузка до 9 ;кг.
- Две раздвижные секции, каждая длиной по 30 см.
- Рабочая секция изготовлена из алюминия.
- Ножки сушилки изготовлены из стали высокого качества, покрытой антикоррозионным покрытием.
- Утолщенные стержни для предотвращения образования следов изломов на одежде.
- Ножки сушилки оборудованы пластиковыми накладками.
| Бренд | Коломбо |
|---|---|
| Тип | Напольные |
| Материал | Алюминий + сталь с антикоррозионным покрытием |
| Цвет | Silver |
| Особенности | Раскладные |
| Дополнительные характеристики | Толстые стержни для предотвращения образования следов изломов на одежде. |
| Количество стержней/трубок | 8 |
| Размеры | 176 x 88,5 x 56,5 см |
| Рабочая длина поверхности | 20 м |
| Размеры в сложенном виде | 135 x 56,5 x 4 см |
| Вес | 2,6 кг |
| Вес в упаковке | 3,1 кг |
| Габариты упаковки | 138 х 60 х 7 см |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
Информация для заказа
- Цена: 3 099 ₴







